Форум "БанкИТ'2013" пройдет в Минске с 19 по 21 ноября

16 сентября 2013

Международный форум по банковским информационным технологиям "БанкИТ’2013" пройдет в гостинице "Президент-отель" (Минск) с 19 по 21 ноября 2013 г. В этом году Форум празднует 10-летний юбилей, сообщили в пресс-службе Нацбанка.

Организаторами мероприятия являются Нацбанк, Ассоциация "Инфопарк", Ассоциация белорусских банков.

В настоящее время "БанкИТ" представляет собой крупнейшую площадку на территории Республики Беларусь, а в перспективе и на просторах СНГ и Европы, в рамках которой представители банковского сектора и ИТ-компаний обсуждают направления развития банковских информационных технологий.

В 2013 г. в качестве соорганизаторов и докладчиков приглашены Центральные банки дружественных стран совместно с делегациями от коммерческих банков.

Программа Форума будет соответствовать намеченным мировым тенденциям в банковских информационных технологиях и разделится тематически по дням: первый день будет посвящен обсуждению общих глобальных трендов развития банковского бизнеса и собственно их влиянию на банковские ИТ, темой второго дня станет "ИТ как бизнес-поддерживающая функция", а третьего – "ИТ как бизнес-образующая функция".

Таким образом, Оргкомитет хотел бы подчеркнуть растущую бизнес-роль ИТ в банковской сфере, отметили в Нацбанке. Особое внимание планируется уделить управлению взаимоотношениями с клиентами, виртуализации, управлению большими данными, мобильности, ускорению обслуживания и др.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup