GB.BY – "золотой сайт" в Беларуси!

01 ноября 2012

18 октября в г. Москве прошла церемония объявления и награждения победителей XII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт». В этом году награждение победителей конкурса прошло в рамках проведения V ежегодной Недели Российского Интернета. Наш бухгалтерский портал GB.BY был представлен в «Блоке номинаций масс-медиа и нью-медиа».

Команда портала делится впечатлениями: «Принимая решение об участии в данном конкурсе, мы думали, главное не победа, а участие… Хотя, чего таить, внутренне мы рассчитывали на победу, ведь на создание данного ресурса было потрачено много сил и энергии. И GB.BY оправдал наши надежды. Бухгалтерский портал был объявлен победителем даже не в одной, а сразу в 3 номинациях! 3 номинации и 3 победы: «Тематический информационный бизнес-портал», «Газеты и журналы, выходящие в печатном виде, и их издательства», «Страховые и банковские информационные ресурсы». Команда портала надеется, что GB.BY только набирает обороты и если мы заслужили победу на всероссийском конкурсе, то у нас большие перспективы быть оцененными по достоинству пользователями нашего ресурса.

«Золотой сайт» – это самый первый конкурс в России, созданный по американской аналогии Webby Awards, награждающий интернет-сайты. Главной целью конкурса является повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения, а также развитие информационных ресурсов и сервисов.

В этом году жюри XII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» возглавил директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций, исполнительный директор Премии Рунета, член правления РОЦИТ, автор многочисленных креативных интернет-социум идей  Сергей Плуготаренко. В состав жюри также вошли руководители веб-студий, интернет-агентств, известные интернетчики и специалисты в области интернет-маркетинга.

Высокий статус конкурса подтверждает не только профессиональное жюри, но и участники конкурса. Конкуренция была действительно серьезной – многие сайты России, Беларуси, Украины претендовали на звание победителя. С победителями и призерами этого года можно ознакомиться на сайте www.goldensite.ru.

Команда портала отмечает: «Приятно стать победителем в серьезной гонке среди лидеров информационных ресурсов и сервисов. Надеемся, это первая, но не последняя победа бухгалтерского портала GB.BY на пути становления и востребования на рынке информационных услуг, а также выражаем огромную благодарность компании «ЕКА-Софт» за техническую разработку и поддержку нашего «золотого информационного ресурса», созданного специально для бухгалтерского сообщества».

Журнал «Главный Бухгалтер» поздравляет бухгалтерский портал GB.BY с достойной победой в интернет-конкурсе и желает профессионального развития и, конечно же, активного роста пользователей!

БУХГАЛТЕРСКИЙ ПОРТАЛ GB.BY – победитель в 3 номинациях «Тематический информационный бизнес-портал», «Газеты и журналы, выходящие в печатном виде, и их издательства», «Страховые и банковские информационные ресурсы» в Москве.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup