I ТУР КОНКУРСА: ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ


Журнал «Главный Бухгалтер» и организационный комитет 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» сообщает: до окончания I тура осталось 5 дней. 800 бухгалтеров, главных бухгалтеров, аудиторов уже ответили на сайте конкурса на вопросы I тура. У каждого из вас еще есть возможность принять участие в I туре. Принять участие.

I тур конкурса «Лучший главный бухгалтер года» продлится по 26 декабря 2016 г. включительно (до 17:00). Чтобы принять участие в нем необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, затем перейти в личный кабинет и ответить на 30 вопросов по общей бухгалтерской тематике, которые имеют среднюю степень сложности. Организаторы конкурса готовят интересные тестовые задания разной сложности, степень которых увеличивается с каждым туром. Вы проверите свои знания в профессиональной бухгалтерской сфере и докажете себе и своим коллегам,  что достоины звания лучшего.

15-й Республиканский конкурс «Лучший главный бухгалтер года» особенный. 30 участников приедут на финальное тестирование в Минск и будут бороться за звание лучшего. На тестировании им предстоит ответить на 100 бухгалтерских вопросов за 1 час. Победит тот, кто ответит правильно на наибольшее количество вопросов за наименьшее время. Узнать, как это было в прошлом году на финале Четырнадцатого республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Посмотреть финальное тестирование прошлого года можно тут.

 

На торжественной церемонии награждения все участники получат от журнала «Главный Бухгалтер» в подарок планшеты. Участник, занявший II место, получит ноутбук от генерального партнера АПС «Бизнес-Инфо», а победитель и обладатель гордого звания «Лучший главный бухгалтер года» отправится в незабываемое путешествие на великолепном лайнере «Costa Diadema» – морской круиз «Средиземноморская сказка» на 12 дней на двойх. 

 

Принять участие в конкурсе.

800 участников уже ответили на вопросы I тура и стали на шаг ближе к победе. Проверьте свои знания. Может, именно вы станете победителем 15-го Республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» 24 февраля 2017 года. Зарегистрируйтесь на официальном сайте конкурса и ответьте на вопросы I тура.

С уважением,

организационный комитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup