Интернет-торговля: безопасно и правильно

17 апреля 2017

Сегодня практически каждая компания представлена в Интернете. Организации заявляют о себе на различных торговых площадках, создают интернет-магазины и продают через них свои товары. Интернет-торговля – это простой и удобный способ покупки и продажи товаров.

Однако не каждая компания серьезно относится к юридическим и бухгалтерским аспектам, которые связаны с интернет-торговлей. Не все, например, уделяют должное внимание законодательным документам, регулирующим этот вид деятельности.

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» представляет вашему вниманию новую книгу «Интернет-торговля: безопасно и правильно». Выход в свет − июнь 2017 года.

Из книги вы узнаете о безопасных и правильных методах ведения интернет-торговли по 5 главным направлениям:

  • юридические тонкости ведения интернет-торговли;
  • документальное оформление доставки товаров и их оплаты;
  • налогообложение интернет-торговли;
  • бухгалтерский учет в интернет-торговле;
  • проверки ведения интернет-торговли и распространенные ошибки.

 

Плюс специальный раздел «ТОП-10 нарушений в интернет-торговле». Этот раздел поможет вам быстро проверить себя и правильно исправить возможные нарушения, если вы допустили их в своей работе.

Купить книгу «Интернет-торговля: безопасно и правильно» можно в редакции журнала «Главный Бухгалтер» по телефону (017) 209-69-01 или скачать счет тут.

Внимание! Для подписчиков печатного и электронного журнала «Главный Бухгалтер» действует специальная цена со скидкой 50 %

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup