ИТОГИ РОЗЫГРЫША БИЛЕТОВ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «ГЛАВБУХ-2017»!

13 февраля 2017

24 февраля 2017 г. две крупнейшие редакции страны – редакция журнала «Главный Бухгалтер» и АПС «Бизнес-Инфо» организовывают первую практическую экспертную конференцию для бухгалтеров «ГЛАВБУХ-2017».

В этот же день состоится финал 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» и страна в 15-й раз узнает лучшего среди лучших! Узнайте, как выбирали лучших за 14 конкурсных лет.

«День Главного Бухгалтера» – событие, которое объединит лучших бухгалтеров страны!

3 февраля 2017 г. журнал «Главный Бухгалтер» в честь своего 20-летия совместно с радио «Юмор FM» запустил розыгрыш 10 бесплатных билетов на конференцию «Главбух-2017». Участвовать в ней могли читатели журнала и слушатели радио. Каждому желающему необходимо было поделиться новостью о конференции в социальных сетях и заполнить простую анкету участника. По данным анкетам осуществлялся выбор 10 счастливых обладателей билетов на конференцию.

С 3 по 14 февраля 2017 г. поучаствовать в игре решили ни много ни мало 277 директоров, главных бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров, аудиторов и бухгалтеров со всей страны.

14 февраля в студии веселого радио «Юмор FM» при участии представителей журнала «Главный Бухгалтер» были подведены итоги розыгрыша.

Победители были выбраны случайным образом. Итак…

10 счастливых обладателей билетов на конференцию «ГЛАВБУХ-2017»:

  1. Голубцова Татьяна Дмитриевна, главный бухгалтер;
  2. Старовойтова Галина Сергеевна, главный бухгалтер;
  3. Иванашко Татьяна Геннадьевна, заместитель главного бухгалтера;
  4. Плешкевич Вероника Михайловна, главный экономист;
  5. Шумская Мария Анатольевна, главный бухгалтер;
  6. Яркович Наталья Юрьевна, директор;
  7. Евдокимова Инга Викторовна, главный бухгалтер;
  8. Градовец Ольга Иосифовна, главный бухгалтер;
  9. Шестакова Татьяна Григорьевна, главный бухгалтер;
  10. Петрович Ирина Владимировна, главный бухгалтер.

 

Поздравляем победителей розыгрыша! Следите за новостями на бухгалтерском портале GB.BY и ждите новых игр от друзей и партнеров журнала «Главный Бухгалтер»!

Уважаемые участники розыгрыша!

Если Вы не выиграли бесплатный билет на конференцию «Главбух-2017», не расстраивайтесь! У вас есть уникальная возможность уже сегодня позвонить в редакцию журнала «Главный Бухгалтер» и получить индивидуальное предложение на посещение данного мероприятия! Звоните по телефону (017) 209-69-01. Контактное лицо – Колесникович Александр.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup