Как бухгалтеру поехать в Италию?


Италия - мечта или реальность? Кто-то с сожалением скажет, что это мечта. Но мы смело заявляем, что это реальность!

Каждый год журнал «Главный Бухгалтер» проводит конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года» для самых лучших профессионалов своего дела, для тех, кто любит свою работу и готов поделиться опытом и знаниями. По традиции, победитель получает кубок и гордое звание «Лучший главный бухгалтер года», а также ценный приз. Из года в год организаторы конкурса придумывают не только дорогостоящие, но и интересные и полезные подарки.

Четырнадцатый республиканский конкурс не стал исключением. В этом году мы хотим особо порадовать и удивить вас. И именно поэтому приз для «Лучшего главного бухгалтера года» – сертификат на познавательное и незабываемое путешествие на 14 дней в Италию − родину одного из основоположников современных принципов бухгалтерии Луки Пачоли.

Приз выбран не случайно! Всегда интересно узнать, с чего или с кого все начиналось. Победитель конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» сможет побывать в Италии, побродить по окрестностям основателя бухгалтерского учёта Луки Пачоли и отдохнуть на море в замечательном отеле Grand hotel L'Approdo/

 Помимо родины Луки Пачоли, вы увидите другие достопримечательности Италии: музеи Ватикана, экскурсии по Флоренции, Рим и многое другое.

Окунуться в историю вы сможете. приняв участие в Четырнадцатом республиканском конкурсе на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Напоминаем, что 1-й тур конкурса продлится до 20 января 2016 г. Ответить на вопросы тестирования и ознакомиться с правила участия в конкурсе вы можете на сайте www.konkurs.glavbuh.by.

Спешите принять участие, попробовать свои силы и, может, именно вы станете обладателем гордого звания «Лучший главный бухгалтер года» и счастливым путешественником в Италию.

 

Подробнее ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на сайте www.konkurs.glavbuh.by или по тел. (017) 209-69-01.

Контактное лицо – Фицнер Наталия

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup