Как прошел семинар «Реклама: бухгалтерский и налоговый учет» от редакции журнала «Главный Бухгалтер»

20 июля 2022
Теги: семинары

14 июля 2022 г. состоялся семинар по актуальной теме «Реклама: бухгалтерский и налоговый учет. Рекламные мероприятия, передача рекламных материалов потребителям. Сбор за размещение (распространение) рекламы» от редакции журнала «Главный Бухгалтер».

За II квартал 2022 г. организации впервые представляют в налоговую инспекцию расчет по сбору за размещение (распространение) рекламы, и вопросов по данному расчету немало.

Разбирались в нюансах и вопросах темы вместе с Владимиром Евгеньевичем Сузанским. В числе участников были победители розыгрыша «Счастливый билет», который состоялся 12 июля в честь 10-летия портала GB.BY.

Представители ООО «СмартПроцессинг» поделились своими впечатлениями о нашем мероприятии:

 «Организация мероприятия на высоком уровне, приятная атмосфера и хорошая обстановка. По нашему мнению, количество участников было оптимальным (примерно 30-40 человек), что позволило каждому желающему задать интересующий его вопрос, обсудить его с аудиторией и лектором и получить развернутый и полный ответ. Особенно хотелось бы отметить лектора – Сузанского Владимира Евгеньевича. Первый раз присутствовали на семинаре с его участием. Его стиль изложения материала настолько интересный и увлекательный, что 3 часа лекции пролетели незаметно: не просто «сухое» чтение выдержек из законодательных актов и «диктант» законов и указов под запись, а свободное ведение беседы по теме семинара с аудиторией с юмором и позитивом, пояснения каких-то сложных к пониманию моментов на примерах из своего профессионального и жизненного опыта.

В целом по итогам семинара получили много интересной и полезной информации, зарядились позитивом и энергией от Сузанского Владимира Евгеньевича!»

Благодарим всех участников и будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях! Следите за новостями о планируемых образовательных семинарах и круглых столах на портале GB.BY, а также в Тelegram и Instagram.

Теги: семинары
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup