КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ГОДА»: ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ЛЕГКИЙ СТАРТ!


Конкурс «Лучший главный бухгалтер года» − в самом разгаре. Бухгалтеры активно участвуют в отборочном туре на официальном сайте конкурса. За 2 недели I тура в конкурсе приняло участие более 300 бухгалтеров, главных бухгалтеров, аудиторов.

Кто может участвовать в конкурсе «Лучший главный бухгалтер года»?

Участниками конкурса могут быть:

  • физические лица, занимающие в период проведения конкурса должность главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, ведущего бухгалтера, бухгалтера в любой организации на территории Республики Беларусь (коммерческой или некоммерческой),
  • лица, которые имеют сертификат бухгалтера или аудитора, но на момент проведения конкурса занимают другую должность независимо от стажа работы, возраста и т.д.  

Как стать участником конкурса «Лучший главный бухгалтер года»?

Стать участником конкурса просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса по адресу: www.konkurs.glavbuh.by и заполнить все указанные поля (ФИО, контактный телефон и др.). Регистрация на сайте займет не более 5 минут. Зарегистрироваться.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в I туре конкура?

После регистрации участники должны войти в личный кабинет и пройти online-тестирование: ответить на 30 вопросов I тура по общей бухгалтерской тематике. Вопросы даны с вариантами ответов, среди которых необходимо отметить правильный.

Каждый участник имеет неограниченное время для ответа на вопросы. Допускается одна отправка теста с ответами. I тур продлится до 26 декабря 2016 года (до 17:00). Участник считается прошедшим I тур конкурса, если он ответил правильно не менее чем на 60 % вопросов.

Вопросы I тура имеют средний уровень сложности. Внимательные читатели журнала «Главный Бухгалтер» с легкостью смогут ответить на все вопросы и пройти во II тур, став на один шаг ближе к победе.

Победитель Пятнадцатого республиканского конкурса будет удостоен звания «Лучший главный бухгалтер года», награжден почетным кубком и сертификатом на морской круиз «Средиземноморская сказка» на 12 дней на двоих.

НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ, СТАНЬТЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ!

С уважением,

организационный комитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup