Конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года" - то, что нас объединяет


Из года в год конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года" собирает самых активных и целеустремленных специалистов со всей страны. Людей, которые не боятся пробовать свои силы, борются за победу, хотят быть лучше, достигают новых высот.

Этот год станет двенадцатым в истории конкурса. Уже 12 лет мы рядом, вместе строим наше будущее, развиваемся и становимся лучше. С каждым годом конкурс набирает обороты, растут его статус и популярность, увеличивается число участников.

Быть бухгалтером – это тяжелый труд и большая ответственность. Бухгалтер – это профессия, овеянная множеством мифов и стереотипов. Бухгалтер – скучная, нудная и неинтересная работа. Но разве это действительно так?

В этой профессии очень много талантливых и энергичных, амбициозных, активных и общительных людей. И если Вы любите свою работу, хотите добиться большего от жизни – нам с Вами по пути!

С радостью сообщаем Вам, что "Двенадцатый республиканский конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года" стартует 15 мая.

Конкурс – это не просто профессиональный экзамен. Это новый опыт и знания, новые впечатления и знакомства, новые события и возможности.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе смогут все, кто в период его проведения занимает должность главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, бухгалтера в любой организации на территории Республики Беларусь (коммерческой или некоммерческой).

Не имеет значения, кто Вы, ваш возраст, пол, стаж работы, образование. Главное – это желание победить, попробовать свои силы и постоянно совершенствоваться.

Конкурс по традиции проводится в 4 этапа.

Внимание! В этом году I и II тур проводятся только посредством Интернета.

Именно интернет-формат стал основным при проведении конкурса в прошлом году. Ведь он позволяет сэкономить силы, время и совместить приятное с полезным.

Стать участником данного мероприятия очень просто. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и ответить на вопросы I тура в период с 15 мая по 30 июня.

Все подробности, сроки проведения конкурса, регламент деятельности и полномочия жюри и наблюдательного совета, порядок, дата и место вручения выигрыша содержатся в Правилах проведения конкурса, опубликованных ниже.

Конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер" – для тех, кто верит в свои силы и не боится пробовать что-то новое.

Действуйте! Возможно, Вы и есть лучший главный бухгалтер года!

Организационный комитет "Двенадцатого
республиканского конкурса на звание "Лучший
главный бухгалтер года"

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup