Конкурс от Delovoy.by: пять iPhone 8 (или Samsung Galaxy S8) и 50 брендовых парфюмов

19 декабря 2017

Если вы принимаете участие в закупке офисных товаров для вашей организации, тогда, скорее всего, вы уже знакомы с «Деловым».
 
Наша компания с 1994 года поставляет бумагу,  канцтовары и другие товары для офиса предприятиям Беларуси. Среди наших постоянных клиентов операторы сотовой связи, банковские и розничные сети, IT-компании, государственные предприятия, а также тысячи средних и маленьких компаний по всей Беларуси.
 
Одним из наших основным преимуществ является удобный интернет-магазин Delovoy.by, который экономит время ваших сотрудников и финансы вашей компании. После заказа вы сразу же получаете действительный счет. Все, что вы заказали, мы привезем (как правило, на уже следующий день). Никаких ожиданий, согласований, замен, напоминаний. 
 
Но сейчас мы не призываем вас ничего покупать — нам нужны ваши советы. 
 
Для того чтобы сделать наш сервис еще полезнее, мы запустили конкурс среди своих действующих и потенциальных клиентов «Настоящий интернет-магазин товаров для офиса». Мы предлагаем его участникам заполнить анкету и рассказать нам, каким, по их мнению должен быть идеальный поставщик канцелярии. Последний день участия в конкурсе  уже очень скоро — 20 декабря 2017 года, а уже 25-го числа мы определим победителей. Ими станут те участники, которые предложили наиболее полезные для других клиентов идеи и подняли самые злободневные проблемы, связанные с закупкой канцтоваров. 
 
Главные призы: 5 новейших Apple iPhone 8 (или Samsung Galaxy S8) и 50 брендовых парфюмов на выбор.
 
Почти одновременно с нашим конкурсом канцелярская марка Berlingo, недавно появившаяся в нашем ассортименте, проводит акцию для всех покупателей «Делового». Если в вашем заказе, размещенном через интернет-магазин Delovoy.by, есть хотя бы один товар марки Berlingo, вы получаете подарок -  12-цветный набор ярких фломастеров «Жил был кот».
 
 
Ждем ваших идей и пожеланий!
Частное предприятие «Дело компани» 
УНП 290611520 
В торговом реестре с 11.01.2012 г.
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup