Конкурс "Успешная автоматизация вместе с "Хьюмен систем"!

18 марта 2016
Теги: реклама

Весна – время делать эксклюзивные предложения, подумали в компании «Хьюмен систем». Получать их всегда приятно, но еще интереснее их выигрывать!

Компания «Хьюмен систем» предлагает всем своим  клиентам принять участие в конкурсе.

Конкурс «Успешная автоматизация вместе с «Хьюмен систем»!

Расскажите нам свою историю о том, как программные решения на базе 1С:Предприятие от «Хьюмен систем» помогли Вам стать более успешными в своем бизнесе.

Поделитесь своим опытом сотрудничества с ХС, и у Вас появится шанс получить модуль, обновление и сервисный выезд специалиста со скидкой 99%.

Напишите свою историю, оформите ее на бланке предприятия за подписью уполномоченного лица и пришлите  ее нам одним из предложенных способов:

  • по электронной почте: partners@hs.by с пометкой: конкурс «Успешная автоматизация»;
  •  по почте: 220089, г. Минск, ул. 3-я Щорса, д. 9, оф. 401, с пометкой: конкурс «Успешная автоматизация»;
  • по факсу: +375 17 219 75 68.

Принимать участие в конкурсе согласно Положению о конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, направившие в порядке и в сроки, указанные в Положении, свои описания историй повышения эффективности и успешности своего бизнеса с помощью программных решений ХС.

Среди присланных историй комиссией, в состав которой войдут представители различных отделов компании, по установленным в Положении критериям будут отобраны 3 лучших описания.

Организации - авторы историй-победительниц получат возможность воспользоваться приятными бонусами от «Хьюмен систем»:

  1. 3 месяца обновления через интернет ( (либо скидка на абонентское обслуживание ( в размере одного лицензионного вознаграждения в течение 3 месяцев).
  2. Сервисный выезд специалиста «Хьюмен систем» в количестве 2 часов.
  3. Дополнительный модуль к конфигурации «Моя Бухгалтерия 8» на выбор (стоимостью до 3 000 000 либо допуслуга по эквивалентной стоимости);

Победителю, автору самой яркой, запоминающейся истории, мы предоставим право воспользоваться скидкой в размере 99%*  на все 3 позиции, перечисленные выше.

Организация, занявшая 2-е место, получит право воспользоваться скидкой 99%* на 2 позиции из перечисленных выше.

Организация, занявшая 3-е место, получит право воспользоваться скидкой 99%* на 1 позицию из перечисленных выше.

_______________________

*Скидка рассчитывается от цены действующего на дату оформления документа прайс-листа. Воспользоваться предоставленной скидкой можно до конца 2016 г.

Период проведения конкурса – с 1 по 31 марта 2016 г. Мы ждем Ваши истории до 31 марта включительно. А 11 апреля 2016 г. мы подведем итоги, выберем победителей и на сайте компании www.hs.by опубликуем названия организаций, истории которых оказались самыми яркими и запоминающимися, а также сами истории.

Принимайте участие в конкурсе - не упускайте возможность получить нужную Вам услугу практически бесплатно!

По вопросам, связанным с проведением конкурса «Успешная автоматизация вместе с «Хьюмен систем», обращайтесь к специалисту по маркетингу или          клиент-менеджеру компании по телефону +375 17 220-40-40.

Организация, принимающая участие в конкурсе, дает свое согласие на  дальнейшее ее размещение в открытом доступе.

Теги: реклама
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup