Кто станет лучшим главным бухгалтером года?


Сегодня в гостиничном комплексе «Виктория Олимп Отель» проходит финал Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Организаторы конкурса – журнал «Главный Бухгалтер» и Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь.

За 12 лет конкурс завоевал огромную популярность в профессиональном сообществе. В первую очередь, это проверка знаний и компетентности, повышение квалификации, здесь проявляются лидерские качества, которые необходимы руководителям бухгалтерских служб. Конкурс открывает пути к профессиональному совершенствованию каждого из его участников и становится трамплином для карьерного роста победителей.

Проект такого масштаба вызывает большой интерес со стороны министерств и ведомств. Почетные гости и члены наблюдательного совета конкурса – представители Национального банка, Министерства финансов, Министерства экономики, Министерства по налогам и сборам, Национального статистического комитета, отраслевых министерств.

В этом году на конкурс зарегистрировались 1700 человек – абсолютный рекорд по числу участников.

30 лучших специалистов собрались сегодня в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов при Министерстве финансов, чтобы побороться за звание «Лучший главный бухгалтер года» и показать свой профессиональный опыт в финальном тестировании.

Самым зрелищным событием этого конкурса будет торжественная церемония награждения участников и победителя.

Кто же будет удостоен звания «Лучший главный бухгалтер года» и получит главный приз конкурса − автомобиль Volkswagen Polo? Это мы узнаем уже совсем скоро!

Следите за подробностями на сайте www.gb.by, а также на сайте конкурса konkurs.glavbuh.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup