Международная конференция "Розничные банковские услуги: тенденции и перспективы" пройдет в Минске 9 ноября

23 октября 2012
Теги: банки

9 ноября 2012 года в г. Минске состоится 7-я международная специализированная конференция "Розничные банковские услуги: тенденции и перспективы", в которой примут участие специалисты банковского сообщества, страховых, рекламных и IT- компаний. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Белагропромбанк" – организатора мероприятия.

Ожидается, что на конференции выступят с докладами представители Национального Банка Республики Беларусь, белорусских, украинских, латвийских и эстонских банков и компаний.

Специализированная конференция по проблематике розничного бизнеса в банковской сфере проводится ежегодно, начиная с 2006 года. В этом году участники данного мероприятия будут иметь возможность обменяться мнениями относительно перспектив розничного банкинга, поделиться опытом, а также обсудить вопросы и стратегии развития банковской розницы.

В программе 7-й конференции предполагается обсуждение вопросов развития Интернет-банкинга и Единого расчетного информационного пространства в Беларуси, философии работы с клиентами в условиях кризисных переходов, работы банков по потребностям клиентов и многое другое.

В пресс-службе отмечают, что данное мероприятие является единственным форумом, проводимым на территории Республики Беларусь, для обмена опытом в развитии розничного банковского бизнеса, обсуждения проблемных вопросов и стратегии развития данного направления среди банковского сообщества и экспертов из смежных областей.

Теги: банки
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup