Молодые работники налоговых органов соревновались в профессиональном мастерстве

11 ноября 2013

В конкурсе молодых работников налоговых органов определены лучшие среди контролеров, налоговых инспекторов по учету платежей, работе с ИП и физлицами. Финал конкурса профессионального мастерства среди молодых работников налоговых органов состоялся в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. Мероприятие было организовано профсоюзом "Единство" совместно с МНС.

В конкурсе приняли участие работники инспекций МНС Республики Беларусь по областям, г. Минску, районам, городам, районам в городах, имеющие стаж работы в налоговых органах не более 5 лет, – победители региональных конкурсов.

В пресс-службе ФПБ отмечают огромную подготовительную работу, которую провели конкурсанты, и их творческий подход к соревнованию. В первый день конкурса участники состязались за выход в финальную часть конкурса. В результате отбора были определены по три лучших молодых специалиста в номинациях "Лучший государственный налоговый инспектор контрольной службы", "Лучший государственный налоговый инспектор по учету платежей", "Лучший государственный налоговый инспектор по работе с индивидуальными предпринимателями и физическими лицами".

Во второй день жюри конкурса выявляло лауреатов и призеров номинаций. Каждый из конкурсантов должен был рассказать о себе и своей работе. "Конкурс показал, как много среди работников налоговых органов есть талантливых и профессиональных людей, – отмечают в национальном профцентре. – Также были продемонстрированы практические навыки конкурсантов – в каждой номинации они поочередно получили от жюри по одному заданию, которые были выполнены быстро и качественно".

Лучшими по профессии стали:

• в номинации "Лучший государственный налоговый инспектор контрольной службы" – Дубок А.С. (инспекция МНС по Октябрьскому району г. Гродно);

• в номинации "Лучший государственный налоговый инспектор по учету платежей" – Говша Е.В. (инспекция МНС по Фрунзенскому району г. Минска № 2);

• в номинации "Лучший государственный налоговый инспектор по работе с индивидуальными предпринимателями и физическими лицами" – Куприш Т.С. (инспекция МНС по Каменецкому району).

По итогам конкурса все участники были награждены ценными призами и отмечены специальными дипломами профсоюза "Единство".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup