Мы начинаем конкурс!


Уважаемые коллеги!
Мы начинаем конкурс!

Кому, как не вам, профессионалам, гуру бухучета и налогообложения, знать, каково это быть в состоянии ожидания? Мы фактически постоянно чего-то ждем. Как мало в нашей жизни моментов, когда все решается сразу. И, как правило, в эти моменты все в наших руках и зависит только от нас.

Оргкомитет конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года", так же как и вы, с нетерпением ожидал начала нового конкурсного года.

С радостью сообщаем вам о старте Четырнадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года». Новый конкурсный год − и новый стимул показать свои знания и навыки.

Особых изменений в правилах участия в конкурсе не произошло.

В 1-м туре вам будет предложено 30 вопросов с вариантами ответов, время на ответы не ограничено. Все что вам нужно для прохождения во 2-й тур − это пройти тестирование в период с 7 декабря 2015 г. по 20 января 2016 г. и ответить не менее чем на 60 % вопросов правильно.

Изменения коснулись 2-го тура! Обращаем ваше внимание на количество вопросов и сроки проведения: количество вопросов увеличилось с 10 до 25, а сроки проведения значительно сократились и теперь вам необходимо будет ответить на вопросы 2-го тура за 2 недели с 25 января по 5 февраля 2016 г., а не за месяц. В 3-й тур проходит 30 участников, которые набрали максимальное количество баллов и чьи ответы пришли раньше.

Остальные правила остались прежними. Конкурс состоит из 3 этапов, первые 2 заочно, а 3-й этап – финальное компьютерное тестирование, которое пройдет очно в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь.

Особо порадовать и удивить вас мы хотим  главным призом для финалиста конкурса. В этом году главный приз – познавательное и незабываемое путешествие на 14 дней в Италию − на родину одного из основоположников современных принципов бухгалтерии Луки Пачоли − с отдыхом на море в отеле Grand hotel L'Approdo.

Напоминаем, что 1-й тур конкурса уже открыт и продлится до 20 января 2016 г. Спешите принять участие, попробовать свои силы и, может, именно вы станете обладателем гордого звания «Лучший главный бухгалтер года» и счастливым путешественником в Италию.

Подробнее ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на сайте www.konkursglavbuh.by или по тел. (017) 209-69-01.

Контактное лицо – Фицнер Наталия

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup