Новогодний бухгалтерский календарь от журнала «Главный Бухгалтер»: каждый день одно окошко с маленьким сюрпризом

04 декабря 2017

Новый год, пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь он, как ни один другой праздник, пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, заветными желаниями. Он опускается пушистыми снежинками, хохоча, спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой. Многие родители не только поддерживают своих детей в ожидании этого чуда, но и сами с удовольствием окунаются в чудесную новогоднюю сказку. Новогодний бухгалтерский календарь от журнала «Главный Бухгалтер»… Что же это такое?

Суть его состоит в следующем: каждый день можно открыть только одно окошко, получить небольшой подарок от GB.BY и выполнить несложное приятное задание, которое позволит вам подготовиться к Новому году. Новогодний бухгалтерский календарь поможет почувствовать и приблизить ощущение праздника, подарит вам новогоднее настроение и множество полезных и интересных подарков и сюрпризов!

Каждый день в декабре, день за днем вам будет открываться одно окошко с маленьким подарком и заданием. Следите за каждым новым днем в декабре на специальной странице GB.BY! Пусть каждый день будет чарующим и незабываемым!

Присоединяйтесь к журналу «Главный Бухгалтер» в социальных сетях! Поделитесь Новогодним бухгалтерским календарем с друзьями! Мы вас ждем!

Ежедневно за новыми окошками в Новогоднем бухгалтерском календаре от журнала «Главный Бухгалтер» вы можете следить на специальной странице, а также в наших группах Вконтакте или Facebook или Одноклассники. Готовьтесь к Новому году вместе с нами. Присоединяйтесь!

 

С уважением,

журнал «Главный Бухгалтер»

и команда бухгалтерского портала GB.BY

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup