Отдыхайте и путешествуйте вместе с журналом «Главный Бухгалтер»!

29 мая 2017
Теги: подписка

Долгожданная теплая погода наконец-то пришла в наши города, и нас все чаще стали посещать мысли о предстоящих отпусках и путешествиях.

Мы знаем, как ответственно вы относитесь к своей работе и иногда попросту не можете позволить себе отдохнуть. Мы хотим это исправить!

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» с уверенностью заявляет: «С журналом «Главный Бухгалтер» ваш отдых этим летом будет комфортным»!

А теперь объясним ПОЧЕМУ:

1) подписываясь на «Главный Бухгалтер»,  вы обеспечиваете себя и свою работу только главной бухгалтерской информацией и готовыми бухгалтерскими решениями в сложных ситуациях.

В период с июля по декабрь все важное и необходимое вы найдете в ОДНОМ источнике и ВОВРЕМЯ;

2) вы можете выбрать удобный для вас формат журнала, будь-то печатный журнал «Главный Бухгалтер»  или электронный «Главный Бухгалтер».

Если вам удобно помечать на бумаге − вы приверженец печатного формата, а если вы большую часть времени проводите в Интернете − тогда для вас электронный формат; 

3) подписавшись на «Главный Бухгалтер»  до 31 мая 2017 г., вы дополнительно получите много профессиональных и эксклюзивных подарков:

  • уникальные материалы первого авторского семинара Виктора Статкевича, посвященного ЭСЧФ, «Актуальные вопросы и решения по ЭСЧФ» для читателей и издателей в электронном виде на ваш e-mail  24 мая 2017 г.;
  • известный российский кулинарный журнал «Гастрономъ»*(№ 7−12/2017) с полезными и необычными рецептами.

 

Помимо важной и полезной бухгалтерской информации журнала «Главный Бухгалтер», вы узнаете про ЭСЧФ то, что еще не знали, а также удивите близких и родных своими кулинарными способностями;

4) специальный подарок  при подписке на печатный (2-е полугодие 2017 г.) или электронный (180 дней) журнал «Главный Бухгалтер» − фирменная подушка для путешествий с логотипом.

Теперь ваш отдых будет начинаться с приятных и запоминающихся моментов путешествия с комфортом независимо от вида транспорта: самолет, машина или поезд;

5) мы заботимся о вас не только как о профессионалах, но и как о наших любимых и дорогих читателях и пользователях.

Мы вас любим!

Надеемся, что мы вас убедили!

Все, что вам нужно, выбрать удобный формат журнала «Главный Бухгалтер» и спланировать свой отдых.

Подробнее с правилами акции и подарками вы можете ознакомиться на портале GB.BY или  по тел. (017) 209-69-01.

Теги: подписка
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup