Мы используем куки, чтобы вам было удобно работать с сайтом.
Победителем конкурса компании EY "Предприниматель года" в Беларуси стал председатель общего собрания участников СООО "Конте СПА" Валентин Байко, передает корреспондент БЕЛТА.
Валентин Байко также победил в номинации "Региональный лидер".
Победителем в номинации "Бизнес среды обитания" признан председатель наблюдательного совета ГК "А-100" Александр Центер.
Приз в номинации "Международный бизнес" достался учредителю ООО "Полимастер" Людмиле Антоновской.
В номинации "Стремительный рост" победу одержал директор ООО "Вайзор Геймз" Сергей Бруй.
Победителем в номинации "Бизнес высоких технологий" стал генеральный директор УП "Адани" Владимир Линев.
Специального приза жюри удостоена Ирина Терещенко (ГК "Итейра").
Предприниматель, получивший титул "Предприниматель года" в Беларуси, представит страну на международном финале (EY World Entrepreneur Of The Year™) в Монако в июне 2017 года.
Конкурс "Предприниматель года" компании EY - один из самых престижных международных конкурсов для предпринимателей. Он призван выделить предпринимателей, которые создали и возглавили успешный, динамично развивающийся бизнес. Проводится на региональном, национальном и международном уровне в 145 городах 60 стран. В России конкурс проходит с 2003 года, в Казахстане - с 2007 года, в Беларуси - с 2014 года. В Беларуси конкурс EY "Предприниматель года" проводится один раз в два года.
Источник: БелТА
Нужно ли подавать новую форму расчета за 2026 год по арендной плате за землю, если представили его по старой форме
Правила заполнения бухгалтерского баланса за 2025 год
Как правильно определить продолжительность назначения пособия по временной нетрудоспособности
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.
Что изменилось в порядке начисления амортизации с 1 января 2026 года