ЗАРЯЖАЙТЕСЬ НА 100% ВМЕСТЕ С НАМИ!

03 февраля 2017

Акция недели в феврале!

Срок действия акции с 6 по 10 февраля 2017 г.!

Электронный журнал «Главный Бухгалтер» проводит акцию недели «Заряжайтесь на 100%»  и дарит своим подписчикам, которые подпишутся на комплект «ЭТАЛОН Главный Бухгалтер» на 180 дней, универсальный мобильный подарок – Power Bank с логотипом журнала «Главный Бухгалтер».

Сегодня трудно представить себе даже один день без мобильного телефона, смартфона или планшета.

Многие из нас попадали в ситуации, когда под рукой нет зарядного устройства, а телефон вот-вот разрядится, смартфон показывает всего 10 % зарядки и угрожающе мигает красным. И при этом мы находимся в центре города, поблизости нет друзей, которые одолжили бы зарядное устройство, и нужно сделать еще несколько важных звонков. Что же можно предпринять в таком случае? Ответ очевиден. Иметь при себе незаменимый гаджет Power Bank!

Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube, или универсальное мобильное зарядное устройство USB — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону или планшетному компьютеру, когда у вас нет возможности зарядить их от стационарного источника питания.

ЗАРЯЖАЙТЕСЬ НА 100 % ВМЕСТЕ С НАМИ!

Читайте электронный журнал «Главный Бухгалтер»!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup