ПОЛУЧУ, ЧТО ЗАХОЧУ: ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПЛАНШЕТ!

01 января 2017

26 января 2017 года журнал «Главный Бухгалтер» отметит свой день рождения. Журналу исполнится 20 лет! Радио «Юмор FM» поздравляет любимый журнал «Главный Бухгалтер» с наступающим днем рождения и организовывает новую игру. В ней могут участвовать читатели журнала и слушатели радио.

НОВАЯ ИГРА ОТ «ЮМОР FM»

В честь 20-летия журнала «Главный Бухгалтер» веселое радио «Юмор FM» проводит новую игру «Получу, что захочу». К участию приглашаются все желающие.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ИГРЫ?

Теперь не нужно отвечать на вопросы или отправлять СМСки. В новой игре все просто. В период с 3 по 22 января 2017 года перейдите по этой ссылке и выберите один из двух планшетов, который нравится вам больше: черный или белый. Сделайте выбор, нажав на кнопку «ЧЕРНЫЙ» или «БЕЛЫЙ», заполните мини-анкету (ФИО, номер телефона с кодом оператора, адрес вашей электронной почты). Далее нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ». И вы в игре!

КТО ВЫИГРАЕТ ПЛАНШЕТ?

23 января в 16:30 в эфире «Юмор FM» среди всех участников, которые выбрали белый планшет и заполнили мини-анкету, будет выбран случайным образом победитель и обладатель белого планшета Samsung Galaxy Tab A. В это же время аналогичным способом будет выбран победитель и обладатель черного планшета.

ЛОВИТЕ УДАЧУ! ИГРАЙТЕ В ИГРУ!

ПОДАРИТЕ ШАНС НА УДАЧУ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ!

Посоветуйте своим друзьям и коллегам принять участие в игре «Получу что захочу» в честь 20-летия журнала «Главный Бухгалтер». Пусть волшебный праздник Новый год продолжается весь январь. Для этого отправьте им по электронной почте вот эту ссылку или просто подскажите зайти на сайт humorfm.by или gb.by.

Подробнее узнать о новой игре можно по телефону (017) 209-69-01. Контактное лицо – Колесникович Александр.

ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ «ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР», СЛУШАЙТЕ РАДИО «ЮМОР FM» И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПЛАНШЕТ!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup