Порталу GB.BY исполняется 7 лет!

05 июля 2019

Казалось бы, совсем недавно был создан новый электронный формат любимого тысячами бухгалтеров журнала.  Но уже завтра, 6 июля 2019 г., электронный журнал «Главный Бухгалтер» и портал GB.BY отметят свое 7-летие. 

Время не стоит на месте, и за 7 лет наша читательская аудитория выросла во много раз. Сегодня портал GB.BY  ежедневно читают более 28 тысяч профессионалов.  И мы благодарим их за это!

Портал  GB.BY и электронный журнал «Главный Бухгалтер» каждый день дают вам готовые решения для работы и делают вашу профессиональную жизнь проще и лучше. Вы держите руку на  пульсе всех происходящих изменений в профессиональной сфере и экономите свое время. Вы доверяете нам, а мы делаем все, чтобы стать еще лучше!

Особой благодарности в этот день заслуживает редакция журнала «Главный Бухгалтер»! Ведь именно благодаря ей самые горячие и актуальные темы появляются на портале GB.BY  в самые короткие сроки.  100%-я авторская аналитика и умение работать на опережение – это то, что ценят и любят наши читатели.

Спасибо всей дружной команде портала GB.BY:  программистам, менеджерам, маркетологам, службе сервиса и отделу продаж! Каждый день они работают и вкладывают душу в общее дело, чтобы наши читатели были в курсе всех изменений в числе первых!

И, конечно же, большое спасибо нашим читателям! Благодаря вам мы растем и совершенствуемся.  День рождения портала GB.BY и электронного журнала «Главный Бухгалтер» – это  наш общий праздник!

С праздником, дорогие читатели!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup