Поздравляем! С юбилейным 1000 номером журнала «Главный Бухгалтер»

23 октября 2017

 

Селицкая Элла Александровна,
заместитель Министра по налогам
и сборам Республики Беларусь

 

 

Поздравляю редакцию журнала «Главный Бухгалтер» и бухгалтеров республики с этим знаменательным событием! Желаю творческих успехов, расширения читательской аудитории, еще больше интересных материалов, в том числе по налогообложению!


Кийко Дмитрий Николаевич,
заместитель Министра финансов Республики Беларусь

 

 

20 лет и 1 000-й выпуск журнала – это очень весомые числа для издания! Пожелаю здоровья сотрудникам, выпускающим журнал «Главный Бухгалтер», требовательных читателей, которые будут мотивировать редакцию к еще большим достижениям, а также творческого долголетия журналу!


Рыбак Татьяна Николаевна,
начальник главного управления регулирования
бухгалтерского учета, отчетности и аудита Минфина Республики Беларусь

 

 

Искренне поздравляю журнал «Главный Бухгалтер» и от всей души желаю творческого долголетия, сохранения и преумножения своего авторитета, поддержания востребованности у непрерывно расширяющегося круга благодарных читателей, успешного выполнения благородной миссии популяризации профессии бухгалтера!


Сундукова Алла Чарльзовна,
начальник управления международного налогового
сотрудничества МНС Республики Беларусь

 

 

Поздравляю вас с юбилеем! За прошедшие годы журнал превратился из маленького в большое и уважаемое издание. Желаю дальнейших успехов, прогрессивных идей и предложений по совершенствованию налогового законодательства, которые позволили бы привести нашу страну к процветанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Хлабордов Владимир Александрович,
начальник юридического управления
Минэкономики Республики Беларусь

 

 

Вечный конфликт экономики и права – это конфликт между приоритетом содержания над формой и приоритетом формы над содержанием. 20-летие и 1000-й номер «Главного Бухгалтера» — это постоянное стремление решать эту проблему в пользу субъектов хозяйствования и страны. Дальнейших Вам успехов!


Секержицкая Елена Ивановна,
заместитель начальника главного управления труда
и заработной платы Минтруда и соцзащиты Республики Беларусь

 

 

Поздравляю журнал «Главный Бухгалтер» с выходом юбилейного номера! Для нашего ведомства это достойная трибуна, обеспечивающая непосредственную связь с бухгалтерской аудиторией. Желаю успехов в вашем нелегком труде!


Величкович Константин Викторович,
директор Центра повышения квалификации руководящих
работников и специалистов Минфина Республики Беларусь

 

 

Поздравляем вас с 20-летием со дня образования журнала «Главный Бухгалтер» и выходом 1000-го номера! За это время журнал зарекомендовал себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации, завоевал уважение многочисленного бухгалтерского сообщества за глубокий подход к освещению важнейших тем и событий, за взвешенность и основательность оценок. Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел. Желаем вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго!


Дмитрий Беганский,
победитель 15-го Республиканского конкурса
«Лучший главный бухгалтер года»

 

 

1000 – это очень хороший юбилей, значимая цифра. Сам факт существования журнала «Главный Бухгалтер» на протяжении такого длительного времени подтверждает его надежность. Данный журнал – одно из самых востребованных изданий в сфере бухгалтерского учета в нашей стране. 1000 – это классно, и я желаю не раз разменять эту цифру! Это результат труда огромного количества профессионалов не только ради прибыли и бизнеса. Журнал «Главный Бухгалтер» – это помощь всем специалистам, задействованным в сфере бухгалтерского учета. Желаю успехов и процветания любимому журналу! Пусть тираж растет и бизнес процветает!


Елена Семененко,
победитель 14-го Республиканского конкурса
«Лучший главный бухгалтер года»

 

 

Хочется поздравить любимый журнал с юбилейным номером! 1000-й номер – это значимая цифра. Очень много лет журнал «Главный Бухгалтер» помогает в работе всем специалистам в сфере бухгалтерского учета. Это надежный источник информации, которому доверяешь всегда. Спасибо тем профессионалам, которые работают над ним! Искренне желаю всем благополучия, новых вершин, успехов во всех начинаниях! Уверена, что и к 2000 номеру журнал «Главный Бухгалтер» останется самым читаемым и практическим журналом для всех бухгалтеров страны!


Татьяна Мартинкевич,
финалист 15-го Республиканского конкурса
«Лучший главный бухгалтер года»

 

 

«Главный Бухгалтер» – это настоящий бухгалтерский журнал! Не каждый журнал отмечает такие юбилеи, как 1000-й номер! Мне всегда приятно находить все необходимые материалы для работы как в печатном журнале, так и на бухгалтерском портале GB.BY. Спасибо редакции и всем, кто создаёт этот журнал. Во многих спорных ситуациях в моей работе ваша помощь оказывалась очень кстати! Ещё раз спасибо!


Татьяна Васильевна Захарова,
главный бухгалтер ООО «МакейМаркетСистем»

 

 

Для того чтобы идти в ногу со временем и быть квалифицированным специалистом в области налогового и бухгалтерского учета, необходимо постоянно пополнять свои знания. Журнал «Главный Бухгалтер» является одним из лучших источников информации в этой сфере. В связи с юбилейным выпуском журнала «Главный Бухгалтер» хочу поздравить коллектив талантливых сотрудников с этим замечательным событием и пожелать любознательных подписчиков, интересных статей и новых идей!!!


1000-й юбилейный номер журнала «Главный Бухгалтер» особенный.

Мы подготовили для вас много приятного и интересного.

А именно:

  1. Для вас специальный розыгрыш «Золотая звезда». Участвуйте и выиграйте планшет. Подробности на специальной странице.
  2. В честь 1000-го номера мы хотим делать подарки. Просто так. Потому что у нас праздник. Выбирайте подарок на свой вкус
  3. А если вы хотите сказать добрые слова нашему журналу, переходите по ссылке и оставляйте комментарии в живой ленте. Присоединяйтесь к поздравлениям!
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup