Премии правительства Беларуси за качество по итогам 2014 года будут вручены 16 апреля

14 апреля 2015

Церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Правительства Беларуси за достижения в области качества 2014 года состоится 16 апреля в Минске в Национальной библиотеке. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта.

Заслуженные награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг, выполняемых работ, а также внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента будут вручены 14 организациям, ставшим лауреатами премии, шести организациям, подтвердившим звание лауреата повторно, и двум организациям, удостоенным звания дипломанта. Они представляют машиностроительную, электротехническую, пищевую, строительную, транспортную отрасли, а также сферу услуг.

Впервые в истории конкурса будут вручены специальные награды - "Лидерство" и "Социальная ответственность", обладателями которых стали две организации республики.

Также во время церемонии будут отмечены нагрудным знаком "Лидер качества" руководители ряда предприятий, достигших наивысших результатов в области качества продукции (услуг) и системного менеджмента, вручены дипломы победителям конкурсов "Лучший менеджер по качеству" и "Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества" 2014 года.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup