Примите поздравления!

30 декабря 2013

Всё настойчивее праздничное настроение проникает в наши сердца. Мы стоим на пороге юного, озорного, смеющегося Нового года. С каждым залпом фейерверка, с каждым тостом, с каждым пожеланием он всё ближе и ближе! Все с нетерпением ждут красочных украшений, ярких представлений и звонкого боя курантов, который засвидетельствует наступление нового 2014 года.

Исполнив свой долг, с мудрым достоинством покидает нас год 2013. Уходя, он оставляет нам бесценный опыт. Кого-то он научил стремительно жить, находить выход из самых невероятных ситуаций. Кто-то положил начало большой дороге к заветной цели. А многие обрели веру, надежду и настоящую любовь.

Насыщенным уходящий год был и для редакции фотокаталога «Наша мебель Интерьер и ремонт» и интернет-каталога Nashamebel.by. В течение всего года мы прилагали максимум усилий, чтобы стать еще доступнее, информативнее и красочнее, чтобы своевременно радовать Вас самыми актуальными предложениями. Неустанная генерация самых неожиданных идей, плодотворное сотрудничество с проверенными временем партнерами и преданными читателями – вот то, что позволяет всегда оставаться на гребне волны. Мы всегда помним и ценим это!

Денис Молчан, главный редактор
Наталья Джумкова, заместитель главного редактора

Светлый праздник Нового года и Рождества заставляет каждого подумать о главном – семье, друзьях, о себе. Он делает нас добрее и искреннее. Пускай же этот праздничный дух поможет нам пережить непредсказуемое завтра! Пусть рядом всегда будут только верные друзья, надежные партнеры, близкие и родные люди, которые готовы в любой ситуации подставить крепкое плечо! 

Сотрудники отдела продаж

Стройте грандиозные планы, не бойтесь мечтать! Смело идите неизведанными дорогами! Повторять прописные истины, открытые мудрецами прошлого, – не велика заслуга. Открывайте новое! Проявляйте настойчивость, ибо новое никогда не дается легко, но только в новом есть цена! Помните, жизнь прекрасна и удивительна! Она подобна песне, что слагали веками, но каждый раз эта песня звучит по-новому!

Сотрудники редакционного отдела

Процветания, благополучия, успешных совместных проектов и согласия в делах всем нам в новом 2014 году!

До скорой встречи на страницах фотокаталога «Наша мебель Интерьер и ремонт» и интернет-каталога Nashamebel.by.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup