Проект внедрения ERP-системы в ОАО «Брестский мясокомбинат» признан лучшим в конкурсе «1С:Проект года»

09 июня 2017
Теги: конкурс

Проект внедрения ERP-системы в ОАО «Брестский мясокомбинат» признан лучшим проектом на платформе «1С:Предприятие 8» в регионе «Центральная и Восточная Европа».

В 2017 году фирма «1С» (РФ) впервые провела конкурс «1С:Проект года». Конкурс проводился с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в автоматизации, продвижения знаковых проектов внедрения решений системы «1С:Предприятие 8».

В состав жюри конкурса вошли руководители крупных предприятий (генеральные и исполнительные директора, ИТ-директора, финансовые директора, технические директора), профильные консультанты, журналисты, специалисты фирмы «1С». 

В качестве критериев оценки заявленных на конкурс проектов выступали масштаб проекта, трудозатраты по нему, сроки и качество работ, экономический эффект от внедрения. 

Проект внедрения ERP-системы в ОАО «Брестский мясокомбинат» реализован в тесном сотрудничестве специалистов комбината и проектной команды ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Разработанный в результате программный продукт «ЮИ:Мясокомбинат» является  уникальной  отраслевой ERP-системой в Республике Беларусь. 

Внедренная в ОАО «Брестский мясокомбинат» ERP-система автоматизирует следующие функции:

  • регламентированный бухгалтерский учет;
  • оперативный учет;
  • анализ хозяйственной деятельности;
  • долгосрочное и краткосрочное планирование;
  • прослеживаемость высокого разрешения;
  • поддержка процессов закупочной, производственной и сбытовой логистики.

 

ОАО «Брестский мясокомбинат» занимает лидирующие позиции в мясной промышленности Беларуси. Качественное сырье, использование натуральных специй и пряностей, бережное отношение к традициям и современное техническое оснащение – залог успеха Брестского мясокомбината. День за днем, год за годом предприятие параллельно развивает систему производства, систему качества и систему продаж, одновременно выстраивая бизнес-процессы в соответствии с законами рынка и реалиями современной экономики.

ERP-система является частью внедренной в ОАО «Брестский мясокомбинат» системы контроля качества, исключающей любую возможность выпуска продукции, не соответствующей государственным стандартам и требованиям.

ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» – один из ведущих партнеров фирмы «1С» в Республике Беларусь. Центральный офис компании расположен в Бресте, действуют офисы в Витебске, Гомеле, Минске и Пинске. В штате компании трудятся более 130 высококвалифицированных специалистов.

УНП 290298607

Теги: конкурс
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup