Профессионально яркий Май!

17 мая 2016

Наконец-то пришла долгожданная теплая погода, и все чаще появляются мысли о лете, о том, как провести свой отпуск и при этом не пропустить важное.

2016 год, как никогда, наполнен нововведениями и изменениями в финансовой и экономической сфере. Впереди 2-е полугодие 2016 года, и внимание главного бухгалтера нацелено на 2 важных события, а именно:

  • с 1 июля 2016 года вводятся электронные счета-фактуры по НДС между контрагентами с использованием Портала электронных счетов-фактур, являющегося информационным ресурсом МНС Республики Беларусь;
  • с 1 июля 2016 года необходимо организовать работу бухгалтерии с учетом деноминации: произвести перерасчет бухгалтерских расчетов, настроить операции расчета денежными средствами в период параллельного хождения белорусского рубля образца 2000 года и образца 2009 года и др.
     

Своевременная помощь бухгалтеру ─ в бонусном разделе
«Важные бухгалтерские расчеты»!

 

Во время большого числа изменений и нововведений главному бухгалтеру важно продолжать быть в курсе главных событий и изменений, чтобы правильно вести бухгалтерский учет и платить налоги вовремя.

Обращаем ваше внимание на участки бухгалтерского учета, по которым также произойдут изменения во 2-м полугодии 2016 года:

  • больничные;
  • командировочные;
  • отпускные;
  • отходы. Экологический налог;
  • расчеты наличными.

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» создала для своих подписчиков специальный аналитический раздел «Важные бухгалтерские расчеты» на портале GB.BY, чтобы каждый читатель не упустил главного и продолжал работать правильно и быстро, не тратя свое время на поиски информации.
 

Как получить доступ к новому бонусному разделу
«
Важные бухгалтерские расчеты»?

 

Все очень просто! Подпишитесь на журнал «Главный Бухгалтер» на 2-е полугодие 2016 года в МАЕ, и вы бесплатно получите  доступ на 4 месяца (со 2 мая по 31 августа 2016 года) к специальному бонусному разделу «Важные бухгалтерские расчеты»!

Счет-фактуру на подписку вы найдете тут.

 

Хотите уже ЗАВТРА читать специальный бонусный раздел
«Важные бухгалтерские расчеты»?
Подпишитесь на журнал «Главный Бухгалтер» на 2-е полугодие 2016 года СЕГОДНЯ!

 

P.S. Все подписчики, которые уже подписались на 2-е полугодие 2016 года или на весь 2016 год, получат доступ к специальному бонусному разделу «Важные бухгалтерские расчеты» в ПОДАРОК!

Если у вас возникли вопросы по акции, позвоните по тел. (017) 209-69-01 и наши специалисты проконсультируют вас.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup