ПУТЕШЕСТВУЙ ВМЕСТЕ С ЖУРНАЛОМ «ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР»


Журнал «Главный Бухгалтер» 16 ноября 2016 г. открыл новую страницу в истории конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Конкурсу исполняется 15 лет, а значит, он будет особенным.

Организаторы конкурса выбрали необычный подарок для победителя – сертификат на морской круиз «Средиземноморская сказка» на двоих на 12 дней.

 

Необычное путешествие на лайнере «Costa Diadema» начнется с Барселоны и продлиться 8 дней. За одну поездку победитель увидит и  посетит несколько городов из разных стран Европы: Пальма-де-Майорка (Испания), Чивитавеккья (Италия), Совона (Италия), Ла Специя (Италия), Марсель (Франция).

Программа тура будет настолько насыщенной, что не придется скучать ни минуты. Огромный лайнер с прекрасной инфраструктурой и комфортабельными каютами позволит интересно и беззаботно проводить время, наслаждаясь прогулками и морским воздухом. Несомненно, в таком отдыхе есть свои очарование и прелесть! Узнать подробнее о туре.

Напомним, победитель конкурса «Лучший главный бухгалтер года» прошлого года Семененко Елена Владимировна путешествовала по Италии с индивидуальным посещением родины основателя бухгалтерского учета Луки Пачоли. Как это было, можно узнать тут.

Конечно, выиграть главный приз будет не просто. Каждому участнику конкурса необходимо пройти 2 отборочных тура в Интернете на официальном сайте конкурса http://konkurs.glavbuh.by/. И только 30 конкурсантов по итогам 2 туров будут приглашены на финальное тестирование (III тур), где и определится имя победителя 15-го юбилейного конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

Путешествуйте вместе с журналом «Главный Бухгалтер»! Начните с главного! Зарегистрируйтесь на сайте http://konkurs.glavbuh.by/ и ответьте на вопросы I тура.

 Пройти I тур сейчас.

С уважением,

организационный комитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup