Расширьте рамки компьютерной грамотности!

08 сентября 2017
Теги: МСФО

Академия бизнеса EY приглашает вас пройти обучение по программе «MS Excel – эффективные решения для офисных сотрудников».

Microsoft Excel давно уже стал стандартной программой практически в любой компании. И почти каждый сотрудник использует его для выполнения различных задач. Но часто бывает так, что MS Excel используется просто как громоздкий электронный калькулятор несмотря на то, что возможности данной программы по части анализа данных поистине громадны и их правильное использование может значительно повысить эффективность выполнения задач практически в каждой сфере деятельности.

Любой руководитель знает, что производительность и эффективность работы отдела (организации) напрямую зависит от эффективности работы её сотрудников. А теперь представим распространенную ситуацию: сотрудник каждый день работает с MS Excel, обрабатывая некие данные (например, сравнивая артикулы вручную, подсчитывая общую сумму за месяц по каждому и т.п.). И на один отчет у него уходит часов по 5-6. То есть фактические один день – один отчет. А все из-за того, что он просто не знает, что можно делать все быстрее и проще. Поэтому для выполнения других насущных задач приходится привлекать другого сотрудника, раздувая штат, либо сдвигать сроки выполнения иных задач.

Программа «MS Excel – эффективные решения для офисных сотрудников» позволит повысить уровень знаний ваших сотрудников, сократит время выполнения рутинных операций, позволит быстрее выполнять более сложные задачи и, как результат, существенно повысит эффективность работы.

Целевая аудитория

Программа предназначена для широкого круга специалистов: руководителей, бухгалтеров, экономистов, финансовых работников, аналитиков, помощников руководителей и многих других специалистов, которые используют MS Excel в повседневной работе, но хотели бы изучить эту программу глубже, научиться работать с расширенными функциями и обрабатывать различные объемы данных.

 

Цели программы

► Расширить рамки компьютерной грамотности слушателей через углубление знаний и развитие навыков работы с программой MS Excel. На сегодняшний день MS Excel — одно из самых популярных офисных приложений, но только 10-15% сотрудников, работающих с MS Excel, знают как максимум половину его функционала.

 Изучить расширенные возможности программы MS Excel, что позволит специалистам автоматизировать вычисления в электронных таблицах, анализировать большой объем данных, проводить статистическую обработку данных, решать задачи оптимизации при бизнес-планировании.  

После прохождения обучения слушатели смогут:

   использовать встроенные формулы и функции MS Excel, в том числе применять основные функции проверки и поиска значений;

   работать с большими таблицами и массивами данных;

   создавать и эффективно использовать сводные таблицы;

   осуществлять консолидацию и импорт данных;

   применять условное форматирование для оформления таблиц и выделения ячеек по различным условиям;

►   осуществлять сортировку и фильтровку данных;

   многое другое.

 

Преимущества программы

 Программа ведется с 2011 года, в том числе и для внутренних специалистов, поэтому включает в себя набор часто используемых инструментов, которые реально пригодятся в работе.

 Программа построена так, чтобы рассказать и научить применять необходимые функции. Из нее исключено то, что специалисты очень редко применяют на практике, чтобы сфокусировать обучение на более важных вещах.

 После каждой темы выполняется большое количество различных практических работ. В последующем под руководством преподавателя слушатели самостоятельно выполняют различные задания. Таким образом, слушатели с помощью указаний, рекомендаций и набора полезных методик закрепляют полученный материал.

 Все наши преподаватели – практики, поэтому во время обучения они рассказывают, какие инструменты более эффективны для той или иной ситуации.

 Программа также нацелена на то, чтобы освоить основные горячие клавиши, что позволит ускорить работу не только за счет понимания формул, но и за счет эффективного использования клавиатуры.

 В процессе обучения (по вашему желанию) могут рассматриваться реальные примеры, с которыми слушатели сталкиваются в работе.

 После прохождения обучения слушателям предоставляется месячная поддержка – в течение данного периода слушатели могут написать преподавателю письмо с описанием проблемы и получить в течение 1-2 дней ответ.

Ближайшие даты проведения занятий:

13, 15, 19 сентября - с 10:00 до 17:00, 21 сентября - с 10:00 до 14:00.

Продолжительность обучения: 30 академических часов.

 

Обучение проводится также в корпоративном формате с выездом преподавателя в любой город Республики Беларусь. Подробнее об условиях обучения в корпоративном формате узнайте по телефону +375 (29) 323 7890.

С целью увеличения эффекта при обучении в корпоративном формате мы предлагаем максимально адаптировать данный курс под ваши потребности. В этом случае мы концентрируемся на изучении тех функций, которые будут востребованы и могут быть реально применены в профессиональной деятельности слушателей.

Место проведения занятий

Обучение проходит в офисе компании EY по адресу: г. Минск, ул. Клары Цеткин, 51А, 14-й этаж (ст. метро «Фрунзенская»).

Регистрация на обучение

Для регистрации на обучение и получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +375 (17) 240-42-40, +375 (29) 700-30-22, +375 (29) 323-78-90 или по электронной почте Yulia.Tumanova@by.ey.com.

Также приглашаем пройти обучение по следующим программам:

  1. Программа подготовки ДипИФР (Рус). Начало занятий 16 сентября;

  2. Основы МСФО. Даты занятий: 5-6, 19-20 октября;

  3. Трансформация данных бухгалтерской отчетности, составленной в соответствии с законодательством Республики Беларусь, в отчетность, составленную в соответствии с требованиями МСФО. Даты занятий: 20-22 сентября;

  4. Составление отчета о движении денежных средств в соответствии с МСФО. Дата занятий: 13 октября.

 

Что говорят наши клиенты

Курс однозначно будет полезен всем офисным сотрудникам! До сих пор не понимаю, почему не пришла раньше на обучение J Преподаватель досконально объясняет каждый шаг, помогает разобраться, если что-то не получается, особое внимание уделяет причинам ошибок. Рекомендую!

Гуринович А.В., ООО «Хелмес Бел»

 

Обучение расширило и закрепило знания Excel. Обучение происходило в активном режиме на актуальных примерах. Хорошо закреплялось практическое применение. Занятия проходили на одном дыхании. Все разобранные функции реально облегчают работу.

Трифонова В.В., ИООО «Уномедикал»

 

Очень рада, что пришла на этот курс! Удалось освежить и пополнить знания. С первого дня курса информация была исключительно полезной! К концу курса время выполнения текущих рабочих задач, связанных с таблицами, сократилось заметно. Порадовала и атмосфера компании. Спасибо!

Тышкевич Н.В., РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»

 

Полезный курс для применения в работе, озвучены наиболее используемые формулы, доступная подача материала.

Рожкова О.Л., ИООО «Капш Телематик Сервисиз»

 

Обучение полностью соответствовало моим высоким ожиданиям. Тренинг был очень полезен, уже начиная с первого занятия. Отдельное спасибо за бонусный файл на последнем занятии и шпаргалку на английском языке. Буду рекомендовать курсы своим знакомым.

Павлина О.К., ООО «Хелмес Бел»

УНП 190616051

Теги: МСФО
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup