Розыгрыши призов от партнеров конференции состоялись!

07 марта 2018

2 марта 2018 г. в «Минск Марриотт Отеле» прошла 2-я практическая экспертная конференция «Главбух-2018».

В этом году гостей конференции ожидали не только ответы на вопросы, полезная бухгалтерская информация, общение с экспертами и коллегами, но и целых три розыгрыша призов, которые подготовили для них партнеры.

 

Розыгрыш № 1 от аудиторско-консалтинговой группы «Грант Торнтон» 

С самого утра на сцене конференц-зала был установлен лототрон, в который все желающие участники конференции могли опустить заполненные заявки для участия в розыгрыше № 1 от партнера. Несмотря на то что в зале кипели нешуточные страсти во время первой части конференции − ток-шоу «Открытый разговор», количество заявок в барабане непрерывно возрастало. И не удивительно, ведь компания «Грант Торнтон» не в первый раз выступает партнером журнала «Главный Бухгалтер», и о качестве образовательных мероприятий компании многие бухгалтеры знают не понаслышке.

И вот настал момент розыгрыша. Приглашенный на сцену представитель партнера достал из барабана счастливый билет, и обладательницей сертификата на посещение любых трех консультационных семинаров от компании «Грант Торнтон» в течение всего 2018 г. стала участница конференции Елена Новикова.

 

Розыгрыш № 2 от аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо»

После вкусного и сытного обеда участники конференции разошлись по тематическим секциям, не забыв отдать представителям нашего второго партнера АПС «Бизнес Инфо» заполненные анкеты для участия розыгрыше № 2. Во время одной из кофе-пауз, когда участники собрались после жарких дебатов перевести дух за чашкой кофе, наши партнеры разыграли целых три сладко бодрящих подарка и сертификат на скидку в размере 99 % на обновление программы «Бизнес-Инфо» − одного из лидеров по распространению правовой информации в электронном виде на территории Республики Беларусь.

Подкрепив свои силы ароматным кофе и аппетитными закусками, участники тематических секций продолжили общение со спикерами и экспертами.

 

Розыгрыш № 3 от ЗАО «Идея Банк»

В заключительной кофе-паузе участников ожидал еще один грандиозный розыгрыш от нашего третьего партнера − ЗАО «Идея Банк». В розыгрыше по умолчанию участвовали все участники конференции. Все заявки были заполнены организаторами и вброшены в лототрон.

И вот кульминационный момент настал. Конференция подошла к концу, все вопросы заданы, экспертные мнения получены, неоценимая информация записана в блокноты. Пришла пора расслабиться, позволить себе бокал шампанского, поделиться впечатлениями с коллегами. Что может быть лучше в такой момент, чем заключительный розыгрыш от партнеров и снова три ценных приза?

В торжественной обстановке представители партнера «Идея Банк» разыграли три сертификата на ювелирные изделия и вручили счастливым победительницам розыгрыша шикарные фруктовые букеты. Партнеры поздравили всех присутствующих женщин с наступающим праздником 8 Марта, пожелали всем участникам профессиональных успехов и удачи в будущих розыгрышах призов на конференции в следующем году.

Приходите на конференцию «Главбух» в следующем году. Призов, подарков и сюрпризов от партнеров будет еще больше!

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup