С праздником весны!

07 марта 2013

8 Марта – самый  женский праздник в году. Этот день наполнен теплыми словами, искренними поздравлениями и по-настоящему весенним настроением.

8 Марта – один из самых ожидаемых праздников. Когда еще можно услышать в свой адрес столько комплиментов, ощутить свою значимость и важность не только в семье, но и в коллективе.

8 Марта – очень бухгалтерский праздник. И причина не только в том, что большинство бухгалтеров в нашей стране - женщины.

Каждую организацию можно сравнить с домом. Дома бывают разными: большими и маленькими,  веселыми и серьезными. Но каждому дому нужна женщина, именно женщина - хранительница очага. Именно женщина создает тот неповторимый уют, который делает дом уникальным и неповторимым.

И  каждому дому, любой компании нужен бухгалтер, ведь без него не будет порядка, не будет ощущения уверенности, не будет уюта. Кто еще может также легко решить любую сложную задачу, разложить все по полочкам, создать атмосферу спокойствия и  надежности?

Именно поэтому, в такой праздник хочется пожелать самым прекрасным, милым и очаровательным, самым настоящим женщинам душевного тепла, улыбок и только позитивных впечатлений. Пускай жизнь преподносит только хорошие сюрпризы, а в душе всегда живет ощущение весны и праздника! Спасибо вам за ваш огромный и важный труд!

 

С самыми искренними пожеланиями,

редакция журнала «Главный Бухгалтер»

и команда портала GB.BY

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup