Сегодня открывается Белорусская транспортная неделя

08 октября 2013

8 октября в Минске открылся традиционный Транспортно-логистический форум. В 2013 г. форум проводится в новом формате и носит название "Белорусская транспортная неделя". В рамках Транспортной недели 8-10 октября на площадке Футбольного манежа (пр. Победителей 20/2) организованы VII Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика" и II Международная специализированная выставка "Логистический инжиниринг".

Участниками экспозиций являются транспортные, транспортно-экспедиционные, транспортно-логистические организации, производители и поставщики оборудования и технологий для транспортных, логистических, экспедиторских и складских услуг, научно-исследовательские, образовательные и издательские учреждения.

Кроме того, 8 октября пройдут: международный семинар "Перспективы развития мультимодальных транспортных цепочек в регионе Беларусь — страны Балтийского побережья", круглый стол "Повышение эффективности менеджмента транспортно-экспедиционной деятельности автотранспортных организаций", международная конференция "Литва и Беларусь: перспективы и возможности совместной конкурентоспособности", презентация о проведении автопробега "Западная Европа – Западный Китай", научно-практический семинар "Геоинформационные и навигационные технологии в транспорте и логистике. I сессия".

9 октября эксперты соберутся на пленарной дискуссии, в рамках которой будут обсуждены перспективы развития международных транспортных коридоров через территорию Республики Беларусь и развитие логистической инфраструктуры и рынка логистических услуг в Республике Беларусь. Также в этот день состоятся: международный семинар "Проблемы транспортировки сыпучих продуктов", учредительное заседание германо-белорусской рабочей группы "Транспорт, логистика и таможенное дело" и научно-практический семинар "Геоинформационные и навигационные технологии в транспорте и логистике. II сессия".

10 октября пройдут: международный семинар "Электронные средства взаимодействия партнеров в цепочках поставок", научно-практическая конференция "Общественный транспорт — основа городской (региональной) мобильности", заседание Регионального Комитета Международного союза автомобильного транспорта по делам ЕврАзЭС.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup