Скоро финал конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года"!


Всего несколько дней осталось до финала Двенадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Конкурс стартовал 15 мая 2013 г. На его официальном  сайте зарегистрировалось около 1 000 специалистов со всей страны. Среди них главные бухгалтеры и их заместители, рядовые специалисты, ревизоры и аудиторы. Но только 100 из них успешно справились с двумя отборочными этапами тестирований и получили возможность побороться за кубок победителя! 100 профессионалов, которые на протяжении полугода уверенно шли к заветной цели - званию «Лучшего главного бухгалтера года»!

В рамках финального мероприятия состоится 3-й очный этап тестирования, по итогам которого определятся 3 полуфиналиста. Именно они будут бороться за кубок победителя в Суперигре. Кто станет лучшим специалистом, определит блиц-опрос, включающий 25 вопросов различной степени сложности по общим бухгалтерским темам.

Организатор конкурса, журнал «Главный Бухгалтер», обещает яркое и красочное шоу. Финал конкурса будет сопровождаться концертной программой с участием звезд белорусской эстрады: Жанны Гурнач, Валерия Скорожонка, Георгия Колдуна и др. Мероприятие завершится в теплой атмосфере фуршета.

Кто получит звание лучшего?

Кому достанется заслуженная победа? Все решит финал!

Продолжайте следить за ходом событий вместе с любимым журналом «Главный Бухгалтер»!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup