Спешите! У Вас остался 1 день!


Стремительно бежит время! Впереди нас ждут предновогодние хлопоты и подведение итогов 2014 года. Именно сейчас важно успеть сделать главное! Напоминаем Вам, что до окончания I тура конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» остался 1 день!

В этом году уже более 1 500 специалистов со всей Беларуси зарегистрировались на сайте конкурса и сделали шаг навстречу победе!

Организационный комитет подготовил специально для Вас новый формат конкурса: конкурс пройдет в 3 этапа, а не в 4, как было ранее. Кроме этого, Вас ждет еще много сюрпризов. О них Вы узнаете, если примите участие в конкурсе на звание «Лучший главный бухгалтер года»!

Примите участие в I туре конкурса уже сейчас на официальном сайте www.konkurs.glavbuh.by. Ответы на вопросы займут у Вас не более  30 минут. Мы ценим Ваше время! Торопитесь, так как вопросы I тура официально будут закрыты 28 ноября 2014 года в 24.00.

Обращаем ваше внимание, что все вопросы I и II тура, а также финального тестирования подготовлены на основании материалов, опубликованных в журнале «Главный Бухгалтер».

Ответьте на вопросы I тура до 28 ноября 2014 года уже сейчас! Возможно, именно Вы станете «Лучшим главным бухгалтером года», обладателем заветного кубка и главного приза конкурса – автомобиля Volkswagen Polo седан, 2014 года выпуска!

Читайте журнал «Главный Бухгалтер»,
участвуйте в конкурсе и выигрывайте автомобиль!

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup