«СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ СКАЗКА» ЗА ВАШУ ЕЖЕДНЕВНУЮ РАБОТУ


Журнал «Главный Бухгалтер» продолжает собирать бухгалтеров со всех уголков страны, желающих принять участие в 15-м Республиканском конкурсе «Лучший главный бухгалтер года». 500 бухгалтеров, главных бухгалтеров, аудиторов уже ответили на сайте конкурса на вопросы I тура. До окончания I тура осталось 12 дней. Принять участие.

Конкурс «Лучший главный бухгалтер года» - это реальная возможность получить за знания сложной бухгалтерской работы достойный приз, великолепный отдых и приятные впечатления. Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе. Организаторы готовят интересные тестовые задания разной степени сложности. Финалистов ждут приятные подарки от журнала «Главный Бухгалтер», соорганизаторов и партнеров конкурса.

ПОДАРКИ

15-й Республиканский конкурс «Лучший главный бухгалтер года» особенный. 30 участников приедут на финальное тестирование в Минск и будут бороться за звание лучшего. На тестировании им предстоит ответить на 100 бухгалтерских вопросов за 1 час. Победит тот, кто ответит правильно на наибольшее количество вопросов за наименьшее время. Все финалисты получат от журнала «Главный Бухгалтер» в подарок планшет, а победитель отправится в незабываемое путешествие на великолепном лайнере «Costa Diadema» – морской круиз «Средиземноморская сказка» на 12 дней на двойх. 

 

Принять участие в конкурсе.

По традиции, соорганизатором конкурса выступит Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь. На базе этого центра пройдет финальное тестирование в специально оборудованных компьютерных классах. Соорганизатор конкурса на  торжественной церемонии награждения победителя вручит специальные сертификаты на курсы обучения. Какие именно? Пока сюрприз.

Генеральный партнер конкурса – АПС «Бизнес-инфо» – учредил специальный приз за второе место. Вице-победитель конкурса «Лучший главный бухгалтер года» получит ноутбук.

500 участников уже ответили на вопросы I тура и стали на один шаг ближе к победе. Попробуйте и вы подарить себе «Средиземноморскую сказку» за вашу ежедневную работу! Зарегистрируйтесь на официальном сайте конкурса и ответьте на вопросы I тура.

С уважением,

организационный комитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup