Стань лучшим главным бухгалтером! Отдыхай в Италии!


С радостью сообщаем вам, что у вас есть замечательная возможность побывать в Италии и насладиться всеми красотами и достопримечательностями этой солнечной страны. Журнал «Главный Бухгалтер» проводит ежегодный республиканский конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года». Главный приз – сертификат на поездку в Италию на 14 дней для двоих.

Принять участие легко! Все, что вам для этого нужно:

  1. быть физическим лицом, занимающим в период проведения конкурса должность главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, ведущего бухгалтера, бухгалтера в любой организации на территории Республики Беларусь (коммерческой или некоммерческой), независимо от стажа работы, возраста и т.д;
  2. зарегистрироваться на сайте конкурса и ответить на вопросы I тура в личном кабинете до 20 января 2016 г.

Торопитесь! Осталось меньше недели до окончания I тура конкурса и возможности побороться за главный приз – поездку в удивительную и солнечную Италию.

Удивительная и солнечная Италия!

Вы наверняка слышали об Италии, читали о ней в Интернете, книгах, смотрели передачи и красочные фотографии. Но, отправляясь в путешествие в эту страну, вы узнаете много нового, увидите потрясающее и необычное.

Италия для каждого разная: для кого-то она невероятно солнечная, для кого-то шумная и гостеприимная. Она способна удивлять нас снова и снова.

Пожалуй, в мире нет более хаотичного и впечатляющего города, чем Рим. Люди едут в этот уголок многовековой истории более 25 столетий. Будьте уверены в том,  что для осмотра всех достопримечательностей вам не хватит и недели, так что Рим – из ряда тех городов, куда постоянно хочется возвращаться. 

Старый Рим - это исторический центр с Колизеем, Римским Форумом и Пантеоном – «душой» города. Западную его часть занимает папский город-государство Ватикан вместе с районом мощёных улочек Трастевере. Значительная северная часть Рима относится к Северному центру, известному благодаря Испанским ступеням.

Италия знаменита не только своими красотами, историческими памятниками и пейзажами, но и именитыми жителями, которые известны на весь мир. Одним из таких известных итальянцев стал родоначальник бухгалтерского учёта математик Лука Пачоли. Родиной этого выдающегося итальянца является  Сансеполькро, уютный маленький город в сердце Тосканы. Тоскана не может не впечатлить, а Сансеполькро – настоящее украшение всего тосканского региона. Это рай, удивляющий культурными и архитектурными ценностями.

Повседневная жизнь Италии такая же эмоциональная и оживленная, как и сами итальянцы. Все кафе и рестораны открываются рано утром, и вы с удовольствием можете выпить чашечку кофе с ароматным кусочком пирога.

А вот обед придется подождать, и раньше часа дня покушать не получится. Ужинать принято с девяти вечера и обязательно за интересными и длительными беседами.

Удивительно еще и то, что в итальянской кухне первым блюдом суп не является и даже найти его вам будет сложно. На второе можно заказать мясо или рыбу. Суп подают чаще всего в холодное время года или готовят дома, если кто-то болеет, в качестве лечения от простуды.

Народ в Италии очень темпераментный и горячий, поэтому если вы хотите посидеть за столиком в тишине, у вас этого не получится. В Италии, как и в других странах, оживленно пользуются мобильной связью и Wi-Fi, который легко можно встретить во многих кафе. Но больше всего итальянцы предпочитают живое общение в кругу родных и близких.

Пляжный отдых в Италии тоже отличается от распространенных, не всегда на берегу можно просто взять свое полотенце и прилечь под солнцем. Существуют специальные зоны для такого отдыха, там можно брать свое и спокойно наслаждаться морем и солнцем. В Италии много платных пляжей, где лежаки платные, но привлекательным на таких пляжах является то, что там есть душевые кабинки, которыми вы сможете воспользоваться всего за  2−3 евро.

Италия привлекательна своим разнообразием, население в разных регионах может различаться своими традициями и даже говором.

Путешествуя по удивительной и солнечной Италии, каждый раз можно открывать для себя что-то интересное и новое.

 

Подробности участия в конкурсе читайте на сайте конкурса

в разделе «Правила участия» или уточняйте по телефону (017) 209-69-01.

Контактное лицо – Фицнер Наталия.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup