Стартовал «Шестнадцатый республиканский конкурс «Лучший главный бухгалтер года»!


Коллеги! С радостью сообщаем вам, что сегодня, 20 ноября 2017 года, стартовал «Шестнадцатый республиканский конкурс «Лучший главный бухгалтер года»! За 15 лет конкурс «Лучший главный бухгалтер» привлек несколько тысяч участников из всех регионов Беларуси. В 2017 году конкурс проводится в 16-й раз. А в прошлом году в день финала состоялась так же первая практическая конференция для бухгалтеров «Главбух-2017». Посмотрите как это было тут.

Приглашаем вас принять участие в первом туре, и, может быть, именно вы в этом году станете победителем конкурса «Лучший главный бухгалтер»!

Правила проведения первого тура

Участвуя в I туре, Вы подтверждаете, что на момент проведения конкурса занимаете  должность главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, ведущего бухгалтера, бухгалтера в любой организации на территории Республики Беларусь.

Вам будет предложено ответить на 30 вопросов по общим бухгалтерским темам с вариантами ответов на каждый вопрос. Список вопросов будет представлен на одной странице.

Обращаем внимание, что у Вас будет только одна попытка отправить ответы на вопросы. Время тестирования I тура ограничено сроком проведения (с 20 ноября  2017 г. по 5 января 2018 г.), поэтому перед началом тестирования убедитесь, что вы готовы приступить к ответам на вопросы, т.е. у Вас есть на это время.

После отправки ответов на вопросы (нажатия кнопки «Отправить ответы»), в Ваш личный кабинет придет уведомление о том, что ответы приняты.

По окончанию времени проведения I тура в период с 8 по 12 января 2018 г. Ваш результат по online-тестированию (прошли ли во II тур) будет  сообщен в Ваш личный кабинет и на е-мейл.

У Вас есть все шансы стать победителем!

Желаем удачи!

Читайте подробные правила проведения конкурса

О призах и подарках

 

За ходом мероприятия вы можете следить на официальном сайте конкурса, а также в наших группах Вконтакте или Facebook или Одноклассники. В группах собраны видео и фото подборки конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Присоединяйтесь!

Организационный комитет

Шестнадцатого республиканского конкурса

«Лучший главный бухгалтер года»http://konkurs.glavbuh.by/images/spacer.gif

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup