Тестирование: кто станет лучшим?


26 февраля 2016 года состоялось финальное тестирование (III тур) Четырнадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Ежегодно «Лучший главный бухгалтер года» − одно из самых ярких бухгалтерских событий. Из года в год в конкурсе принимают участие сотни специалистов из разных уголков нашей страны. Вне зависимости от опыта, возраста и должности они стремятся доказать свое право называться лучшими.

По итогам двух туров было отобрано только 30 участников, которым и предстояло сражаться в финальном тестировании. Именно в  III туре конкурса участникам необходимо было за 60 мин. максимально правильно ответить на 100 вопросов по общим бухгалтерским темам. Как и в прошлом году, финальное тестирование прошло в Центре повышения квалификации работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь. Именно благодаря соорганизатору конкурса уже второй раз стал возможен новый формат тестирования, когда участникам в течение часа в специально подготовленных аудиториях и в официальной программе необходимо ответить на 100 вопросов. Именно тестирование решило судьбу 30 участников ─ и только один стал победителем!

Всех участников в холле Центра повышения квалификации работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь встречали координаторы конкурса.

Специальный корреспондент сразу после регистрации взял интервью у вновь прибывающих участников. Кстати, в этом году первый участник, который прошел регистрацию и дал интервью нашему корреспонденту, – это Желудева (Миклушева) Алла Петровна из г. Витебска, победительница Одиннадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года».

После регистрации участники могли в спокойной обстановке выпить чашечку кофе и пройти в зал, где были организованы специальные стенды с продукцией ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА» и Центра повышения квалификации работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь.

Самые первые участники успели не только познакомиться с новинками книг и журналов, но и почитать перед тестированием самый свежий номер журнала «Главный Бухгалтер».

А пока координаторы готовятся к специальному инструктажу перед тестированием.

Еще немного времени… И все участники собрались в зале.

Именно здесь прозвучали тожественные речи и приветственные слова главного редактора журнала «Главный Бухгалтер» Нины Владимировны Гетман и почетного гостя Селиверстова Юрия Михайловича, заместителя Министра финансов Республики Беларусь.

В специальных аудиториях для участников конкурса прошли инструктаж и финальное тестирование.

Жюри и наблюдательный совет конкурса в течение 40 мин. по результатам тестирования подводили итоги и выбрали победителя. Отметим, что по традиции председателем наблюдательного совета конкурса был директор Центра повышения квалификации работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь Величкович Константин Викторович, а председателем жюри ─ главный редактор журнала «Главный Бухгалтер» Гетман Нина Владимировна.

Торжественно результаты были запечатаны в конверт с логотипом конкурса и подписан диплом победителю конкурса «Лучший главный бухгалтер года»

Официальная церемония награждения состоялась в гостиничном комплексе «Виктория Олимп Отель».

И вот главная интрига всего мероприятия – по результатам невероятный итог. Кто же лучший?

Победителем Четырнадцатого республиканского конкурса стала – Семененко Елена Владимировна. Невероятный итог! Семененко Елена Владимировна была победителем прошлого года и счастливой обладательницей автомобиля. За всю историю конкурса это первый случай, когда дважды подряд становится победителем один и тот же конкурсант. Вот это поистине двойное подтверждение звания «Лучший главный бухгалтер года».

Поздравляем победителя Четырнадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» и обладателя подарочного сертификата на поездку в Италию на двоих

а также всех участников, жюри и наблюдательный совет, всех почетных гостей и желаем всем успехов и удачи!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup