Участвую для собственного Я


Участвую для собственного Я


Продолжает набирать обороты 12-й Республиканский конкурс на звание “Лучший главный бухгалтер года». 30 июня завершился I тур, а уже 8 июля на официальном сайте конкурса был открыт доступ к вопросам II тура.


Из года в год конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года» собирает самых активных и целеустремленных специалистов со всей страны, готовых побороться за звание победителя. Для участия не важен пол или возраст, статус или должность, важны знания, желание и, конечно же, вера в собственные силы. Каждый новый конкурс − это новые эмоции и победы, новые возможности и новый опыт.


Мы спросили наших конкурсантов о впечатлениях от первого тура, их ожиданиях и дальнейших планах.

 

«Участвую в конкурсе первый раз. Сама захотела попробовать, нашла немного свободного времени. Вопросы I тура были довольно сложными, т.к. не все были связаны с моей деятельностью. Участие во втором туре пока не приняла, но собираюсь обязательно.


Работаю бухгалтером уже давно – 10 лет. Из них 4 года главным. Читаю ли журнал «Главный Бухгалтер»? Конечно! Только его, наверное, и читаю.


Я не думаю о победе в конкурсе. Просто стараюсь правильно отвечать на вопросы.  Я хочу попробовать свои силы, мне это интересно. В первую очередь, участвую для собственного Я. Думаю, конкурс нужен именно для саморазвития и самореализации».

 

Ролич Оксана Александровна, главный бухгалтер
ИП "Т.Э.Л.С.-БиУай",  Минск 

 

«В конкурсе участвую впервые. Решила попробовать спонтанно, для себя. Вопросы показались простыми. 80 % были довольно легкими. Работаю бухгалтером уже 18 лет.


Журнал «Главный Бухгалтер» читаю постоянно, он мне помог в прохождении тестирования. Конечно же постараюсь участвовать и дальше».

 

Пачковская Татьяна Александровна, главный бухгалтер
ООО "Максда", Минск

 

«В конкурсе участвую 2-й раз. Правда, в прошлом году не получилось попасть на финал. От конкурса только позитивные впечатления, все вопросы представлены корректно. Сложных вопросов не было, все темы знакомые. Тем более, что все они раскрыты в журнале «Главный Бухгалтер». Когда читаешь статьи, постоянно узнаешь что-то новое, учишься.


Надеюсь, что в этом году дойду до финала».


Гауль Татьяна Игоревна, бухгалтер
частного предприятия "Каррент-Электро", Минск

 

Искренне поздравляем наших участников с успешным прохождением I тура,  желаем дальнейших профессиональных успехов и приглашаем к участию во II туре. Напоминаем, что доступ к вопросам II  тура будет закрыт 12 августа.

С уважением, оргкомитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup