Уникальная возможность встретиться с редакцией журнала «Главный Бухгалтер» лично!

03 мая 2017

Только 3 мая 2017 г. в рамках выставки «СМИ в Беларуси», которая пройдет в выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: пр. Победителей, 14, у вас будет уникальная возможность встретиться и лично пообщаться с редакцией журнала «Главный Бухгалтер» и непосредственно с его главным редактором Гетман Ниной Владимировной.

На встрече вы сможете задать свои вопросы по уже вышедшим материалам журнала, обсудить интересующие аспекты или предложить волнующие вас темы для дальнейших публикаций в журнале «Главный Бухгалтер», а также сфотографироваться на память!

У вас будет возможность воочию увидеть тех людей, которые ежедневно отбирают и публикуют только главное, чтобы вы первыми были в курсе всех изменений законодательства и работали быстро и правильно! Легкая и дружеско-профессиональная атмосфера гарантирована!

Авторский семинар для читателей и издателей!

5 мая редакция журнала «Главный Бухгалтер» представит на выставке «СМИ в Беларуси» авторский семинар «Актуальные вопросы и решения ЭСЧФ для читателей и издателей». Автор семинара – Статкевич Виктор Геннадьевич, аудитор, член редколлегии и эксперт журнала «Главный Бухгалтер», автор более 500 публикаций.

Примите участие в розыгрыше билетов на семинар, зарегистрируйтесь по ссылке и ждите розыгрыша, который состоится 4 мая в прямом эфире радио «Юмор-FM». Количество мест ограничено!

Сюрпризы, розыгрыши и подарки от любимого журнала «Главный Бухгалтер»

Всех посетителей стенда ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА» на выставке «СМИ в Беларуси» ждут приятные сюрпризы, розыгрыши и подарки от любимого журнала «Главный Бухгалтер» и бухгалтерского портала GB.BY. Ждем вас всех 3 мая по адресу: пр. Победителей, 14, возле стенда ООО «АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА». Вход бесплатный!

 

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по тел. (017) 209-69-01.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup