В Беларуси началась Неделя предпринимательства

22 февраля 2018

III Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 22 февраля по 3 марта. Мероприятие организует Союз юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" совместно с ведущими бизнес-союзами и ассоциациями страны при поддержке Министерства экономики.

В рамках Недели белорусского предпринимательства пройдут XIX Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь, участникам которой будет представлен проект "Национальной платформы бизнеса Беларуси - 2018", семинары, конференции, тренинги и т.д.

В программу Недели белорусского предпринимательства включены и культурно-просветительские мероприятия, в том числе выставки уникальных произведений декоративно-прикладного искусства и живописных произведений, литературное и музыкальные мероприятия.

Мероприятия Недели белорусского предпринимательства ориентированы на представителей органов государственного и местного управления, ведущих общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, международных организаций, руководителей и специалистов крупных компаний.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup