В Беларуси объявлен очередной конкурс на определение импортеров алкогольной продукции


Межведомственная комиссия по организации и проведению конкурсов на определение юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на осуществление импорта алкогольной продукции, объявила открытый конкурс на определение импортеров алкогольной продукции с правом ее ввоза в Республику Беларусь в 2013 году.

Межведомственная комиссия принимает документы по 7 сентября 2012 г. включительно по адресу Министерства торговли Республики Беларусь: г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп.1, комн. 812.

Наряду с реквизитами организации и данными уполномоченного лица в конкурсном предложении необходимо указать перечень алкогольной продукции, которую участник конкурса намерен ввозить в Республику Беларусь, списочную численность работников участника конкурса в среднем за период (она должна составлять менее 25 человек), среднемесячную заработную плату работников, размер сформированного уставного фонда на дату подачи конкурсного предложения (не менее 250 000 евро, за исключением государственных юридических лиц, негосударственных юридических лиц, имеющих долю государства в уставных фондах более 30 %). Участник конкурса также должен представить документ об отсутствии у задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), других обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты, в том числе государственные целевые бюджетные фонды, государственные внебюджетные фонды на первое июля 2012 г.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на Интернет-сайте Минторга и по телефонам: (017) 226-05-37, 327-61-10.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup