В Минске наградят лауреатов Премии Правительства за достижения в области качества


Церемония награждения лауреатов Премии Правительства за достижения в области качества 2017 года состоится сегодня в Национальной библиотеке, сообщает пресс-служба Госстандарта.

Награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента будут вручены шести организациям, ставшим лауреатами Премии, и тридцати одной организации, подтвердившей звание лауреата. Они представляют машиностроительную, пищевую, транспортную, строительную и другие отрасли, производство продукции легкой, парфюмерно-косметической, мебельной промышленности, а также сферу услуг.

В ходе церемонии трем организациям будут вручены специальные награды: "Лидерство", "Совершенство менеджмента", "Социальная ответственность".

Руководители ряда предприятий, достигших наивысших результатов в области качества продукции (услуг) и системного менеджмента, будут отмечены нагрудным знаком "Лидер качества".

Победителей конкурсов "Лучший менеджер по качеству" и "Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества" 2017 г. наградят дипломами.

Справочно. Решение Комиссии по присуждению Премии утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 мая 2018 года № 345.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup