Во время выставки "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015" откроется салон бюджетных автомобилей

27 октября 2015

Международные специализированные выставки "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015" и "Дорожное строительство-2015" откроются 27 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в ЗАО "МинскЭкспо".

"Впервые в рамках мероприятия пройдет салон бюджетных автомобилей. Свои авто, в числе которых Geely, Daewoo и другие, представят ведущие автодилеры республики", - отметили специалисты.

Экспозиция "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015" откроется, чтобы комплексно представить заинтересованным достижения в сфере производства и эксплуатации транспорта, обслуживания дорожно-транспортной инфраструктуры, организации и регулирования дорожного движения. На выставке в том числе будут выставлены запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оснащение для диагностики.

Выставка "Дорожное строительство" продемонстрирует перспективные технологии для технической модернизации отечественного дорожного хозяйства и повышения качества дорог, магистралей, мостов и других объектов транспортной инфраструктуры.

Деловой программой предусмотрены специальные презентации фирм-участниц, семинары по актуальным вопросам эксплуатации машин и оборудования. В частности, 27 октября специалистов отрасли соберет республиканский семинар "Совершенствование сферы автосервиса в Беларуси", организатором которого выступает Министерство торговли. Мероприятие направлено на обучение специалистов, занятых в сфере автосервиса, обмен опытом в решении вопросов открытия, подбора персонала, загрузки производства и взаимодействия с клиентами, а также на повышение качества работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Международная конференция "Тенденции и перспективы развития рынка автокомпонентов в Таможенном союзе" пройдет 28 октября. Руководители и специалисты компаний-производителей автокомпонентов, автомагазинов и автосервисных станций обменяются опытом с экспертами отрасли из Беларуси и из-за рубежа.

Кроме того, 28 октября специалисты дорожно-строительной отрасли соберутся на семинаре "Инновационные технологии и техника для дорожной отрасли Беларуси". Продолжат программу 29 октября семинары по управлению персоналом в организациях автосервиса и транспорта, а также "Автосервис без проблем: основные вопросы автотехнической экспертизы транспортного средства".

По данным ЗАО "МинскЭкспо", участие в выставках "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015" и "Дорожное строительство-2015" примут более 50 экспонентов из Беларуси, России, Украины, Польши, Латвии, Италии.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup