Всемирная неделя предпринимательства пройдет в Беларуси 17-23 ноября


Всемирная неделя предпринимательства пройдет с 17 по 23 ноября в 140 странах мира, в том числе в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы.

Всемирная неделя предпринимательства - хороший мотивационный посыл для открытия собственного дела, а также площадка для обмена опытом между зарубежными и белорусскими партнерами. Неделя соберет на одной площадке лидеров бизнеса, международных экспертов, дипломатов, представителей финансовых институтов, бизнес-союзов и власти. Программа включает в себя мастер-классы, конференции, дискуссии, конкурсы.

Ключевое событие недели - IV Форум предпринимательства - состоится 18 ноября. На открытии мероприятия выступят временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Беларуси Скотт Роланд, посол Великобритании в Беларуси Брюс Бакнелл, также приглашен министр экономики Беларуси Николай Снопков. Состоится дискуссия "Доступ к финансам для малого и среднего бизнеса", участниками которой станут представители Министерства экономики Беларуси, Всемирного банка и IFC, БНБ-Банка, МТБанка и т.д. Также во время форума активно будут обсуждаться вопросы формирования имиджа компании, применения PR-технологий. Пройдут мастер-классы иностранных экспертов.

Организаторами Всемирной недели предпринимательства в Беларуси выступили деловой портал Bel.biz, информационно-аналитическое агентство "Бизнес-новости", Республиканская конфедерация предпринимательства, генеральным партнером GEW в Беларуси стало Агентство США по международному развитию.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup