Встреча с экспертами, ответы на вопросы, практические знания. Что еще нас ждёт на конференции «Главбух-2018»? Конечно же, подарки от партнеров!

28 февраля 2018

Дней все меньше, а сюрпризов от партнеров все больше! Всего 1 день остается до важных событий этой весны − второй практической экспертной бухгалтерской конференции «Главбух-2018» и финала конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

И сегодня мы представляем вам еще одного премиум-партнера конференции —  закрытое акционерное общество «Идея Банк».

ЗАО «Идея Банк» — банк со 100%-м европейским капиталом, входящий в крупнейший восточноевропейский холдинг «Getin Holding».  Следуя европейским стандартам качества, Идея Банк предоставляет сервис нового уровня для физических и юридических лиц!

Идея Банк на связи с клиентами 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Это и круглосуточная работа контакт-центра, и предоставление клиентам широких возможностей дистанционных каналов обслуживания, и оформление вкладов, кредитов, карт без посещения отделений банка через Мобильное приложение либо Интернет-Банк.

Идея Банк совместно с Европейским банком реконструкции и развития внедрил проект «Women's idea» для поддержки женского предпринимательства. Банк организовывает конференции для женщин в бизнесе, а также принимает участие в иностранных конференциях для развития данного направления в Республике Беларусь.

Идея банк не первый год является нашим партнером, и мы рады сотрудничать и в рамках такого важного для бухгалтеров мероприятия, как конференция «Главбух-2018», которое пройдет 2 марта 2018 г. в «Минск Марриотт Отеле».

Что вы не пропустите, если пойдете на конференцию «Главбух-2018»?

  1. В первой части конференции состоится ток-шоу «Открытый разговор» с экспертами и представителями министерств и ведомств.
  2. Во второй части конференции будут работать 4 практические секции:

 

  • секция «Налоги», модератор Сузанский В.Е.;
  • секция «Проверки», модератор Статкевич В.Г.;
  • секция «Зарплата», модератор Анищенко Н.И.
  • Новинка! Секция «Главный бухгалтер в бюджетных организациях», модератор Кункевич Т.В.

 

  1. 25 января 2018 г. был принят Указ «О налогообложении». На конференции вы сможете получить комментарии от представителей министерств и ведомств, а также услышать рекомендации по применению изменений.
  2. Даже минимальный пакет участника включает в себя посещение всей программы конференции, а также информацию конференции на флэш-носителе в подарок.

При покупке VIP-пакета вас ждут незабываемые впечатления и торжественный финал конкурса «Лучший главный бухгалтер года», атмосфера праздника, ураган положительных эмоций от грандиозного шоу и фантастический заряд энергии на весь бухгалтерский год. Подробнее о пакетах участия в конференции вы можете прочитать тут.

Участников конференции и финала конкурса «Лучший  главный бухгалтер года»  ждут розыгрыши призов  и другие сюрпризы от премиум-партнеров конференции − аудиторско-консалтинговой группы «Грант Торнтон», Идея Банка и аналитической правовой системы «Бизнес-Инфо».

Осталось всего 1 день. Звоните 209-69-01 и бронируйте места прямо сейчас

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup