Высокое качество и профессионализм

09 сентября 2013
Теги: услуги , аудит

ООО «ВИП-аудит» – гарант успешной деятельности своих клиентов. Всего за три года работы наша компания смогла стать полноправным участником рынка в сфере аудиторских услуг и завоевать доверие клиентов. За это время у нас не было ни одного расторгнутого договора, а большинство наших заказчиков ежегодно продлевают договоры на аудит.

Ведение учета на предприятии не всегда ведется корректно. Финансовые просчеты – это не только потеря прибыли, но и большие проблемы с налоговыми и другим контролирующими органами. Маленькая ошибка ведет к череде последующих нарушений. В итоге компания получает штрафные санкции и несет убытки.

Избавить предприятие от рисков, связанных с финансовыми просчетами может только вовремя проведенный аудит всей хозяйственной деятельности. Вам не придется тратить дополнительное время на введение в специфику отрасли наших специалистов, так как они обладают большим опытом  аудита в следующих областях:

• оказание услуг и производство товаров
• оптовая и розничная торговля, общепит
• опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы
• строительно-монтажные работы
• автомобильные перевозки и транспортная деятельность
• и другие.

Если у вас вид деятельности, не перечисленный выше, не спешите закрывать страничку, мы сможем разобраться во всем.

Каждый заказчик хочет обезопасить себя и свести финансовый риск к нулю, предъявляя требования к высокой сумме страхового покрытия. Деятельность ООО «ВИП-аудит» застрахована, но мы как профессионалы, считаем лучшей страховкой компетентность сотрудников - главный гарант отсутствия ошибок в аудите. Именно поэтому за все время существования нашей организации ни одному заказчику не пришлось воспользоваться услугой страхования из-за ошибки аудитора.

Результаты нашей работы в части налогового аудита подтверждаются удовлетворительными актами налоговых проверок ИМНС. Если у инспекции возникают претензии к организации, то наша компания всегда помогает своим заказчикам отстоять их интересы. Мы стараемся держать ход налоговой проверки под контролем, и при замечаниях ИМНС ищем доказательства правоты наших клиентов.

В нашей организации работает 7 человек, 5 из них являются аттестованными аудиторами. Мы очень дорожим своей профессиональной репутацией и предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, не доводя ситуацию в вашей фирме до форс-мажора.

Каждый заказчик, заключивший с нами договор на годовой аудит, получает дополнительную бесплатную услугу по телефонному консультированию в вопросах налогообложения, бухгалтерского учета, труда и заработной платы, ценообразования и ВЭД.  Порядок и сроки оплаты обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Мы работаем по упрощенной системе налогообложения и наши услуги не облагаются НДС.

В своей работе мы руководствуемся Правилами профессиональной этики аудиторов РБ и неукоснительно соблюдаем коммерческую тайну своих клиентов.

Наши аудиторы работали и работают:

с предприятиями, оказывающими услуги в области строительства:
ОАО «Дорстроймонтажтрест» (13 обособленных филиалов), ООО «Ваян Строй», ЧУП «Планетастрой», ООО «Стройцель» и др.;

с производственными предприятиями:
ОАО «МОТОВЕЛО», СЗАО «Белевротара», СП «Софтформ» ООО, СП «Бел-Изолит»-ООО и др.;

с предприятиями, осуществляющими торгово-посредническую деятельность:
Частное предприятие «Керамин-Столица Инвест»; ООО «Велосипедная компания «МВЗ», СЗАО «Торговая сеть «МОТОВЕЛО», ООО «Белстекло», Частное предприятие ОАО «Лидское пиво «ТД «Лидское пиво» и др.


Наш адрес: 220015 г.Минск ул.Пономаренко 35 а, офис 706
С нами  всегда можно связаться по телефону в рабочее время
• (017) 205-01-99 (гор),
• (029)633-67-46 (vel),
• (029) 698-11-95 (vel),
• (033) 320-14- 77 (мтс).
или отправить заявку на электронный ящик  vip-audit-vip@mail.ru

УНП 191359722
 

Теги: услуги , аудит
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup