Выставка Budexpo-2020 пройдет в Минске 20-23 мая

11 ноября 2019

Министерство архитектуры и строительства вместе Национальным выставочным центром "БелЭкспо" Управления делами Президента проведет международною специализированную выставку Budexpo с 20 по 23 мая 2020 года, сообщили БЕЛТА в Министерстве архитектуры и строительства.

В 2020 году выставка будет посвящена 100-летнему юбилею белорусской строительной отрасли. В масштабном мероприятии примут участие крупнейшие отечественные и зарубежные строительные предприятия, проектные, архитектурные, инжиниринговые, инвестиционно-строительные организации, а также частные инвесторы и застройщики.

Посетителей выставки познакомят с основными этапами развития белорусской строительной отрасли и продемонстрируют ее потенциал. Гостей ждет насыщенная деловая программа. Во время мероприятия в белорусской столице планируется провести заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств - участников Содружества Независимых Государств.

Целью Budexpo является демонстрация достижений строительной отрасли республики, выявление и популяризация инновационных разработок и продукции отечественных предприятий в области проектирования, производства товаров и услуг, налаживание деловых контактов и расширение рынков сбыта, а также определение векторов дальнейшего развития отрасли.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup