Выставки "Автосервис. Механика. Автокомпоненты - 2013" и "Дорожное строительство - 2013" откроются в Минске 29 октября

24 октября 2013

С 29 октября по 1 ноября в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) пройдут международные специализированные выставки по автосервису и дорожному строительству. На выставках будут представлены достижения в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оборудование для диагностики, шины и оборудование для шиномонтажа, автотранспорт.

Участие в выставке примут экспоненты из Беларуси, Литвы, Польши, России, Швеции, Украины.

Среди иностранных участников: NORMA GROUР (Швеция), TIOMAN (Польша), TRIUMF (Польша) ЧПКФ "Виктория С" (Украина) и др.

Кроме того, состоится республиканская конференция "Автосервис Республики Беларусь: перспективы и пути развития", организатором которой является Минторг. В конференции примут участие представители автосервисов со всех регионов Республики Беларусь, возможно и из других стран.

Конференция направлена на обучение специалистов, занятых в сфере автосервиса, обмен опытом в решении вопросов открытия, сертификации, подбора персонала, загрузки производства и взаимодействия с клиентами, а также на повышение качества работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, призвана оказать положительное влияние на открывающиеся и действующие автосервисы.

Программой конференции также запланировано изучение практического опыта оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на базе одного из предприятий автосервиса г. Минска.

"Конференция проводится на бесплатной основе", – сообщили в Минторге.

Записаться для принятия участия в республиканской конференции, а также получить справочную информацию можно по тел. 327-13-44, факс. 327-24-83

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup