Выставки "Банк. Страхование. Лизинг" и "Жилая и коммерческая недвижимость" пройдут в Минске с 28 по 30 ноября


С 28 по 30 ноября 2012 года в Минске пройдут специализированные выставки по финансовым услугам, жилой и коммерческой недвижимости. Место проведения 7-й специализированная выставка финансовых услуг "Банк. Страхование. Лизинг" и 3-й международная специализированная выставка "Жилая и коммерческая недвижимость": г. Минск, пр-т Победителей, 4, конференц-залы выставочного павильона.

Выставку "Банк. Страхование. Лизинг" организует УП "ЭКСПОФОРУМ" при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков, Белорусской ассоциации страховщиков, Белорусского союза лизингодателей.

Как подчеркивает организатор, выставка "Банк. Страхование. Лизинг" – отличная площадка для полномасштабного продвижения финансового продукта и его позиционирования в конкурентной среде, прямого выхода на контакт с потенциальными клиентами и пополнения клиентской базы, определения стратегии компании за счет мониторинга форм и видов спроса на финансовые продукты, поддержания и развития имиджа компании.

Изучить предложения на рынке недвижимости и оценить свои финансовые возможности предоставляет возможность выставка "Жилая и коммерческая недвижимость", которая, по традиции, проводится на одной площадке с выставкой финансовых услуг "Банк. Страхование. Лизинг".

На выставке "Жилая и коммерческая недвижимость" будут представлены крупнейшие застройщики и риэлтерские организации, а также потребительский кооператив, который оказывает содействие в продвижении коммерческих и инвестиционных проектов, связанных со строительством жилых домов и нежилых зданий, квартир в жилых домах, помещений в нежилых и жилых зданиях.

Организатор выставок обещает посетителям насыщенную деловую программу.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup