Журналу "Главный бухгалтер" 16 лет! Уже 16 лет вместе!

28 января 2013

Если задуматься, то что такое 16 лет? Для человека – это переходный возраст, для автомобиля – кризисный период, для недвижимости – сущий пустяк.

А для профессионального издания? Для журнала "Главный Бухгалтер" сейчас то время, когда он знаком каждому бухгалтеру и каждый может оценить его по достоинству. Для кого-то этот журнал просто источник информации, а для кого-то – проверенный друг и помощник!

Возраст издания зависит от количества верных читателей, которые неизменно его читают, и преданности коллектива, работающего над созданием любимого продукта.

Искренне и от всей души поздравляем тех читателей, которые читают журнал с выхода первого номера, а также тех, кто недавно пополнил эти ряды.

Спасибо вам за доверие и уважение к изданию!

С теплотой в сердце поздравляем каждого сотрудника, который работает над выпуском журнала. Трудно представить, сколько нужно сил для того, чтобы еженедельно каждый бухгалтер находил в одном журнале все необходимое для своей работы. Сколько знаний, опыта и времени необходимо каждому из нас, чтобы на протяжении 16 лет "Главный Бухгалтер" оставался незаменимым помощником бухгалтерам.

Всем крепкого здоровья, процветания и долголетия! Всего самого доброго, побольше терпения и только хорошего настроения! А журналу "Главный Бухгалтер" праздновать еще много знаменательных дат!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup